+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 263

Тема: ПДГ - 207 "Патриот" - полуавтомат инверторный сварочный (Запорожье)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от debyt Посмотреть сообщение
    Что конкретно Вы хотите знать о 207-м, я им пользуюсь активно уже 3-й год, из проблем- 2 раза начинал травить клапан подлачи газа - разобрал, почистил, собрал, вышла из строя кнопка сеть - купил на рынке новую за 12 гривен, поставил сам, так как в сервис обращаться не было никакого смысла.
    А так аппарат работает на Ура. Кстати на миксе варит намного лучше чем на углекислоте, запаса мощности - за глаза, пару раз подзаряжал севший аккумулятор - работает. Сравнивать особо не с чем, пробовал варить только убитым трансформаторным полуавтоматом - не понравилось.
    Что в аппарате не нравиться - 1. Система крепления котушки с проволокой, какая то она уж очень хлипкая, нет регулировки тормоза, хотя пока работает.
    2. Крышка аппарата прикручена саморезами, можно было бы сделать и отверстия с резьбой, хотя где то встречал, что в последних партиях саморезы заменили на винты, правда это или нет - не знаю. А так аппарат нравиться очень, рекомендую.
    С виду хлипкий катушкодержатель это, к сожалению, беда большинства украинских аппаратов

    Но работает...
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 675 раз(а) в 425 сообщениях
    Катушкодержатель в 207 полностью справляется со своей функцией, за все время производства еще не один держатель не сломался. Простому потребителю сложно понять, что при серийном производстве каждая мелочь влияет на итоговую цену. Этот держатель мы льем сами, если покупать готовый модный..., то же самое и с бонками для винтов вместо саморезов. Переходим на вытяжные гайки.
    По поводу видео - снимем, но чуть позже, пока в приоритете производство. Однако и так скажу, что аппарат прекрасно варит при условии, что он в руках не у рукожопого сварщика. Сказки что аппарат варит сам, пускай рассказывают другие.
    За последние 1,5-2 года мы прислушивались к пожеланиям пользователей и добавляли функционал. Если 2-2,5 года назад были жалобы на качество сварки ( жёстко варит, тонкий метал прожигает), то сейчас тишина. Тут недавно приходил 207-й в ремонт, восстановили, звоним клиенту и говорим: аппарат готов, пожелания какие есть? Клиент: а настройки не сбились? А то варил изумительно, но мы его, это, с кран-балки во включенном состоянии уронили...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Svarnoi (04.09.2017)

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения