По фотографиям Элсвы и Самурая чисто своё впечатление напишите -не предубежденное.Глянул-и сразу первое, что приходит в голову??
По фотографиям Элсвы и Самурая чисто своё впечатление напишите -не предубежденное.Глянул-и сразу первое, что приходит в голову??
!Я за Вас свою работу делать не буду"!!!
Всё должно быть красиво, это работа профессионального дизайнера, а значит что изготовитель думая об этом заботиться и о потребителе и красивую вещь приятно приобретать и использовать, по назначению. Когда аппарат выглядит отлично, надёжность на уровне и удобно использовать тогда и работать им приятно и на шабашки брать не стыдно.http://weld.in.ua/forum/attachment.p...5&d=1350934898 а такое и показать будет стыдно не то чтобы работать.
У меня пока не было инвертора использовал трансформатор, ой как не хотелось его использовать, он зараза тяжёлый, свет мигает всё боялся чтоб соседи не прибежали, с наилучшими пожеланиями, ешо электродов куча с основным покрытием досталось от лучших времён А инвертор как появился так я спокойно сидеть не могу пока кую нить работу себе не найду.
Знижки для Форумчан на зварювальні апарати!
Генератори, садова техніка, стабілізатори, електроінструмент із знижкою!
Пишіть "в личку" або дзвоніть у магазин: (097) 591-29-90; (099) 406-30-49