+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Выбор инвертора для дома ММА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,702
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    По фотографиям Элсвы и Самурая чисто своё впечатление напишите -не предубежденное.Глянул-и сразу первое, что приходит в голову??
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    По фотографиям Элсвы и Самурая чисто своё впечатление напишите -не предубежденное.Глянул-и сразу первое, что приходит в голову??
    Ну вот глянул - в Самурая вроде красивее внутри)). Хоть как по мне то красота хоть внутренняя хоть наружная до одного места. Главное работоспособность и надежность. На те деньги которые я расчитываю конечно.

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Ну вот глянул - в Самурая вроде красивее внутри)). Хоть как по мне то красота хоть внутренняя хоть наружная до одного места. Главное работоспособность и надежность. На те деньги которые я расчитываю конечно.
    Всё должно быть красиво, это работа профессионального дизайнера, а значит что изготовитель думая об этом заботиться и о потребителе и красивую вещь приятно приобретать и использовать, по назначению. Когда аппарат выглядит отлично, надёжность на уровне и удобно использовать тогда и работать им приятно и на шабашки брать не стыдно.http://weld.in.ua/forum/attachment.p...5&d=1350934898 а такое и показать будет стыдно не то чтобы работать.
    У меня пока не было инвертора использовал трансформатор, ой как не хотелось его использовать, он зараза тяжёлый, свет мигает всё боялся чтоб соседи не прибежали, с наилучшими пожеланиями, ешо электродов куча с основным покрытием досталось от лучших времён А инвертор как появился так я спокойно сидеть не могу пока кую нить работу себе не найду.

  5. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
    А инвертор как появился так я спокойно сидеть не могу пока кую нить работу себе не найду.
    Это страшная болезнь , особенно когда сопоставляешь с другими специальностями, к примеру доктора, который хочешь не хочешь , а обязательно хочет у тебя что нибудь полечить.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Vovkas (28.03.2017), Анатолий (27.04.2016), Лёлик (28.04.2016)

  7. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
    А инвертор как появился так я спокойно сидеть не могу пока кую нить работу себе не найду.
    А у Вас позвольте поинтересоваться какой инвертор?

  8. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    А у Вас позвольте поинтересоваться какой инвертор?
    WMaster MIG 230 S

  9. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
    WMaster MIG 230 S
    Спасибо. Наверно счас таких не выпускают. Что то не нашел в инете.

  10. #8
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверно счас таких не выпускают. Что то не нашел в инете.
    http://el.zp.ua/svarochnyy-invertorn...-mig-230s.html

  11. Спеціальна пропозиція для учасників та відвідувачив форуму - знижка на напівавтомати PATON! Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму: (097) 591-29-90 чи (099) 406-30-49 Обирай Патон!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения