Зачем покупать... В аппарате уже всё есть.
Зачем покупать... В аппарате уже всё есть.
Qwazar (25.12.2021)
Это не наш путь. Модернизировать так модернизировать.Гулять так гулять. Любить так любить. Тема создана 16 числа, сегодня 25, не знаю как кто, но я бы его сделал раза 3 наверное, без всяких внедрений туда лишних узлов. Я думаю торгаши их много напродают так что и мне тоже достанетсяПока свежак у меня Темп есть и трёхфазник из полуавтоматов так что есть что модернизировать они трансформаторные
![]()
Qwazar (25.12.2021)
Хрен там, я ПРИНЦИПОВО ДОВЕДУ ТЕМУ, і викладу на загал, при чому з рівнем "як із ГАВНІ І ПАЛОК збацать стенд не гірший ніж профі".
Що до "Тема создана 16 числа, сегодня 25" , так я не "ремонтник", і в мене є своя робота, за фахом, це проблема "ненагальна" нагально, я її вирішив.
Занадто часто ви використовуєте слово "Я"...........
Я это прекрасно понимаю . Просто человек далёкий от схемотехники сварочников , но имеющий общее представление поступил бы именно так и канечно оно тоже работало . И для этого не было необходимости создавать тему на форуме . Но инжынерное образование некоторым не даёт покоя и с воплями : я воевал я в рот .... за мной медали тачками возили ...он кинулся на форум с требованием создать ему условия для получения ещё одной медали .
Николаевич четко расставил все на свои места по этому поводу страницей ранее , за что ему большой респект и уважуха
Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
Атом I-180 MIG/MAG New ,
MCU MIG-200 PULSE PRO
Занадто часто ви використовуєте слово "Я"........... Так вот объясняю - насточертела всеобщая и сплошная брехня везде и всюду за мою сознательную жизнь. Если сделал Я, то это именно Я сделал. Если это сделала бригада - я к ней себя не приписываю, и говорю что это заслуга бригады, если это сделал Петя, значит это Петя. А всеобъемлящее МЫ, я оставил в совдепии хоть и родом оттуда. Потому как не переношу на дух брехунов руководителей, когда кто то конкретно делает работу, а они заслуги приписывают себе, даже порой не понимают о чём собственно речь, но это благодаря ему это достигнуто. И уважаю людей, которые имеют свою точку зрения и мнение, и не ведут себя - куда стадо туда и я. И не нужно меня мешать ко всем мастерам, если я чего то не могу, я всегда скажу, Я это не смогу сделать по той или иной причине, а не водить за нос или рассказывать МЫ тут чего то придумаем, подразумевая что это придумает именно Петя, а медаль на грудь себе прицеплю. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ПОЭТОМУ И ГОВОРЮ Я. Вы если привыкли за чужие заслуги медали на грудь себе вешать, то это ваше, Я нет. Я работал тоже руководителем коллектива и на до мной были руководители, так что Я знаю это не со слов, а в этой каше варился. И ушёл я с хорошей работы и должности, потому что не
захотел работать в стаде где людей не считают людьми.
Qwazar (25.12.2021)
Миколайович, я тобі на ногу наступив? чи може в кампот насрав?
чи на "слабо" тебе ловлю?
Я відкрив тему яка мене цікавить на загальному тематичному форумі, не в твоєму персональному блозі, ну не хочеш ти допомогти, чи не можеш, ніхто ж тебе не силує тут вилазити "з тєльніка", Працюєш, маєш клієнтів- молодець!
Значить тебе цінять, але тебе несе "давити авторитетом" за для чого? Я задав просте питання, не тільки я маю схожі питання, то ж хтось тупо через пошукову систему знайде цю тему, і що? одне питання, і 10 сторінок "вимірювання геніталій", нафіга?
очкуєш, що хтось в тебе хліб відбере? ну так ми вже "встановили" ти супермайстер зі стендом, я вискочка, з синдромом, як там Кварц писав:"синдром Хрена мон Хренна", чи щось таке. Я ні в електроніці не розуміюся ні в сварці, ні в логіці, я тобі наче б то не конкурент, чого ти кіпішуєш? чи всетаки сумніви гризуть ?
Я задав питання, і заходжу час від часу глянути, чи хто може толкове підкаже, а ти чого тут торчиш? якщо ти модератор теми, то закрий її, я ж писав, далі по суті не буде, тільки надування бульб, як в шкреків в шлюбний період. Та якщо ти не модер, ну не слідкуй, тобі ж повинно бути гидко читати оту "єресь" що я пишу, то чому ж ти сюди з такою постійністю заходиш, і постійно намагаєшся виставляти, як павлін хвоста, свій авторитет?
От не пойму!
Ну вибачте, не для гризні я тему заводив. нема чого сказати по питанню, так не говоріть, проблема в чому?
Вы акцентировали мне фразу, я дал пояснения почему так и не более. Я не буду мешать вам в вашей теме. Читать буду, отвечать нет. Так что вам весь козырь.
А нахрена вам читать, ви ж вже втратили зміст, я ще в першому пості питав про думку знаючих людей, що ло навіски окремого ШИМ, потім в 2у чи 3у дописі описав результат такого експеременту..................
і от на 10й сторінці після відповіді , на пропозицію "Кварца" навісити зовнішній шим, ви мені пишете "Это не наш путь. Модернизировать так модернизировать.Гулять так гулять."
Вибачте, але то не додає до вашої професійності, професійність то увага, а ви не памятаєте, що ви писали сторінку тому.
Вот это ко мне относится поэтому отвечу. Прочитайте моё сообщение оно вторым пунктом в этой теме после вашего первого - всё понятно я вам написал и написал вам как человек скажем так, что то понимающий конкретно в вашем аппарате. Вы мне пишете что я потерялся и не улавливаю логику общения, чего то уже забыл что я писал, вы глубоко ошибаетесь, как раз для того что бы не теряться я складываю всё в логическую цепочку так просто легче. По поводу навесок всяких ЩИМов и прочего, зачем изобретать велосипед если вам человек в одном из сообщений сказал - там всё есть в аппарате, а вы за своё. По поводу дат то есть дней что я написал - пока вы тут изобретаете велосипед я сделал это, то что не быстро по времени делается, не считая мелочёвки. Ща покажу.
Qwazar (26.12.2021)
Парнишка вы начинаете борзеть . Вам по доброму пытались общаться и, но ты просто ахуел недоделанный ынжынер .
Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
Атом I-180 MIG/MAG New ,
MCU MIG-200 PULSE PRO