+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.03.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Свои сварочники я покупал после опробования "вживую" и другим советую так поступать.
    Ага, это как выбирать первую машину не имея прав и не умея ездить и заводить ее. Толку в таком случае от тест-драйва?

    Писал уже, возможно так можно выбрать третий сварочный, при большом опыте использования - возможно даже второй.

    Но если выбор осуществляется первого сварочника и нет никакого опыта в сварке, я могу положиться на отзывы целого сварочного форума, на котором надеюсь достаточно много разных пользователей с разным опытом и задачами за плечами.
    Возможно я никогда в жизни не столкнусь с такими задачами в своей практике, а может я вообще варить не буду, а вдруг уже через месяц пойду докупать подающее устройств и баллоны. Я не прошу что бы мне тут дали работу, подкинули халтуру или научили жизни.

    Я хочу выбрать хороший сварочный аппарат из числа относительных лидеров на нашем рынке, возможностей которого мне хватит на долго при выполнении разных вероятных задач. Я не хочу сэкономить 1 000 гривен и всю жизнь потом жалеть, чего не взял что-то получше. Так же я не готов платить лишних 5 000 грн просто так.

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Я планирую приехать в Одессу в течении недели, если получится, то при поддержке пана Qwazar и наших партнеров в Одессе сможем провести небольшой тест. Наши магазины сейчас проверяет налоговая, скоро должны закончить. Самое интересное, что мы ведем абсолютно легальный бизнес, все работники оформлены, кассовый аппарат и т.п., а к нам после маратория пришли к одним из первых. Гройсман, гройсман....бюджет...бюджет) Проблем нет, просто крик души))))

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (18.03.2018), F720 (18.03.2018)

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Я планирую приехать в Одессу в течении недели, если получится, то при поддержке пана Qwazar и наших партнеров в Одессе сможем провести небольшой тест. Наши магазины сейчас проверяет налоговая, скоро должны закончить. Самое интересное, что мы ведем абсолютно легальный бизнес, все работники оформлены, кассовый аппарат и т.п., а к нам после маратория пришли к одним из первых. Гройсман, гройсман....бюджет...бюджет) Проблем нет, просто крик души))))
    милости просим . телефон для связи кидаю в личку .
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от F720 Посмотреть сообщение
    Ага, это как выбирать первую машину не имея прав и не умея ездить и заводить ее. Толку в таком случае от тест-драйва?
    Главное, купив эту первую машину, не встретиться на дороге с таким же точно "выбирателем", сэкономившим на обучении теории и обучению вождению или тупо купившим "права"!
    Даже сварщикам одинаковой квалификацией и опытом могут нравится разные аппараты с одинаковыми параметрами, а что говорить о неопытных.
    Последний раз редактировалось 7351; 18.03.2018 в 19:52.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    F720 (18.03.2018)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения