+ Ответить в теме
Страница 173 из 253 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
    Вибачте, але Ваші коменти абсолютно не інформативні.
    Люди, які хотіли допомогти дали свої рекомендації чи бачення ситуації, запропонували свої варіанти або позиції які варто розглянути.
    Опис необхідних параметрів був заданий ще на початку, вже навіть відібрані конкретні апарати, з подібними характеристиками, тому пошук по фільтру вже давно не актуальний.
    Буду вдячний за більш конструктивні коментарі. Дякую.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Svarnoi (01.11.2017), Сварной2016 (01.11.2017)

  3. #2
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Оба аппарата о которых Вы писали - китайцы.
    Бренды принадлежит украинским дистрибьюторам, изготовитель - НО-НЕЙМ.
    Днипро - это бренд КТ-Украина, зайдя на сайт якобы изготовителя, скачав инструкцию на последней странице с удивлением узнаем адрес - маленькое село под Харьковом.
    .
    Тесла - кроме названия ничего чешско-европейского, в рекламе нет развернутых технических характеристик, поставщик Тесла-велд такими "мелочами" не интересуется.
    А инструкцию по эксплуатации вообще не найдете. http://teslaweld.com/tesla-mma-253-igbt.php
    Можете сами проверить по их сайтам.
    Также можете сравнить с техинформацией одного из настоящих мировых производителей сварочного оборудования:
    Например
    http://www.kende.com.cn/products_lis...653166=10.html
    Выберите аппарат который Вам понравится, откройте его характеристики и по это форме можно подбирать.
    Можно и помочь сформулировать требования, имеется в виду технические.
    .
    Я понимаю, что росказни продавцов всегда легче воспринимаются чем технические обоснования.
    Но ведь Вы же не БЛОНДИНКА, которая выбирает автомобиль исключительно под цвет сумочки и туфелек.
    .
    Кстати по поводу подбора по хотлайну. Выбрав несколько моделей, пометьте для сравнения и получите например такую картинку.
    http://hotline.ua/tools/svarochnye-i...34011-11221644
    Уж чего наглядней.
    Так что не стесняйтесь, если нужно - поможем.
    ЗЫ.
    На хотлайне представлена информация от продавцов, правильно выбирая - её нужно перепроверять у изготовителей.
    Это правильный общий метод выбора продукции.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Chainik (01.11.2017), Серб (21.11.2017)

  5. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  6. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Я бы остановился на выборе Элсва ВД-180И как по мне это самый оптимальный для дома вариант 180А это можно резать электродом 4, если это частный сектор или дача то у вас есть просадки напряжения, а вам надо будет варить четверкой то у вас будет запас мощности.
    Два года гарантии + бесплатная доставка в обе стороны в течении двух лет это очень приятно. (Это если вы не из Запорожья)
    Ну в общем как-то так)))
    Я не готовий бути одним із вас!!!

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Chainik (01.11.2017)

  8. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Орехов
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир ЗП Посмотреть сообщение
    Я бы остановился на выборе Элсва ВД-180И как по мне это самый оптимальный для дома вариант 180А это можно резать электродом 4, если это частный сектор или дача то у вас есть просадки напряжения, а вам надо будет варить четверкой то у вас будет запас мощности.
    Два года гарантии + бесплатная доставка в обе стороны в течении двух лет это очень приятно. (Это если вы не из Запорожья)
    Ну в общем как-то так)))
    И сколько он весит? Человек спрашивает за обычный сварочник. На буя ему полуавтомат с баллонами и шлангами?

  9. #5
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий_Ник Посмотреть сообщение
    И сколько он весит? Человек спрашивает за обычный сварочник. На буя ему полуавтомат с баллонами и шлангами?
    А где Вы полуавтомат увидели?

  10. #6
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Ну почудилось человеку.
    Глянул техпаспорт - по ГОСТу писано.
    Если и остальное так делаете - то наверное надежный аппарат.
    Для моей задачи тяжеловат, а так очень даже.
    ИМХО

  11. #7
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
    Подивився ще детальніше на Патони, також не поганий варіант, враховуючи 5 річну гарантію.

  12. #8
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Орехов
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    А где Вы полуавтомат увидели?
    Оперативно ссылочку поправим, и обвинение готово. Вот что изначально было в сообщении http://elsva.in.ua/elsva-pdg-180i-no...omat-11-detail
    Не нужно делать из людей идиотов. Вставил не ту ссылку, исправь и извинись.

  13. Спеціальна пропозиція для учасників та відвідувачив форуму - знижка на напівавтомати PATON! Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму: (097) 591-29-90 чи (099) 406-30-49 Обирай Патон!

  14. #9
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий_Ник Посмотреть сообщение
    Оперативно ссылочку поправим, и обвинение готово. Вот что изначально было в сообщении http://elsva.in.ua/elsva-pdg-180i-no...omat-11-detail
    Не нужно делать из людей идиотов. Вставил не ту ссылку, исправь и извинись.
    Я, кстати, Вас ни в чем не обвинял и ссылочки не вставлял, исхожу из того, что вижу. Если хотите, чтоб извинился перед Вами, не вопрос - извините)))

  15. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий_Ник Посмотреть сообщение
    И сколько он весит? Человек спрашивает за обычный сварочник. На буя ему полуавтомат с баллонами и шлангами?
    Ну мог промахнуться в ссылке, неужели это столь трагично и нельзя выйти с карточки товара и посмотреть то что интересует???
    Или это личная не приязнь???
    Я не готовий бути одним із вас!!!

+ Ответить в теме
Страница 173 из 253 ПерваяПервая ... 73 123 163 171 172 173 174 175 183 223 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения