+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 449

Тема: Дроссель для сварочного инвертора

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 675 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В двухтактных топологиях вольтдобавка используется для повышения напряжения ХХ чтобы не изменять в эту сторону коэффициент трансформации с соответствующим увеличением мощности ключей. И это действительно работает благотворно сказываясь на стабильности горения дуги при ММА сварке ,и с различными электродами.
    Согласен полностью, к ВАХ эта особенность отношения не имеет, только к ктр и стабильности горения при таком ктр. Причём это тема старая и сейчас не применяется, ибо это доп детали/деньги/время. А деньги они считать умеют.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Колупаевка
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Xort01 Посмотреть сообщение
    Согласен полностью, к ВАХ эта особенность отношения не имеет, только к ктр и стабильности горения при таком ктр. Причём это тема старая и сейчас не применяется, ибо это доп детали/деньги/время. А деньги они считать умеют.
    И я с вами согласен, а еще с нами согласны 267 лайканувших плюс автор ролика и его сын, что он приобрел хороший аппарат и настойчиво рекомендует его к покупке. И здесь не надо стебаться так как большей части покупающих сварочник нужно всего лишь приварить ржавый шкворень от трактора к воротам, чтобы привязывать корову и если при этом когда корова будет чесать свою жопу рухнет забор, а шкворень не отвалится от него, для владельца этого сварочного аппарат это будет очень хороший результат и оправданная покупка.


  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения