mirek (02.04.2018)
я их выбрал давно )) или тебя смущает что мало патонов на видео ? ))
ну нет у меня возможности подключить профи патоносвкое подающее к аппарату . у меня самодельное ))
оно меня устраивает . упор на сварку ММА , оно меня устраивает .
попал в руки Атом 250 миг . маг . отлично для полуавтомата .
как я могу сравнивать атом с патоном . если у меня нет полной картины с подающим от производителя ? ))))
а может мое подающее лучше чем у атома или патона . но тогда говорить что патон круче будет обманом . потому как это моя подавалка , а не серийная )))
Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
Атом I-180 MIG/MAG New ,
MCU MIG-200 PULSE PRO
А мой вопрос, ПатонВДИ160Р с любым протягом, так и завис?
будет он работать с любым протягом при условии
http://weld.in.ua/forum/showthread.p...1401#post31401
============
Серега наблюдал мои танцы с настройками ПА Атома )))))) в пол 11 ночи )))
Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
Атом I-180 MIG/MAG New ,
MCU MIG-200 PULSE PRO
Гроздов поїздом все привіз? Подвиг.
Чого нічого не купили - якби півроку назад мені так привезли: Патон, Атом, Елсва, Дніпровелдінг - то вибрав і купив, навіть могорич поставив![]()
Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр..раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс
Знижки для Форумчан на зварювальні апарати!
Генератори, садова техніка, стабілізатори, електроінструмент із знижкою!
Пишіть "в личку" або дзвоніть у магазин: (097) 591-29-90; (099) 406-30-49
Так не вопросякою тарою і куди ?
Так був першим бешкетником що висилав електроди і два форумчанина їх потестили і виклали відео по Патону і по ССВА - кожен зі своїми поглядами навіть дибати виникли...Алеж показалицікаво як Енегія, Елсва і Дніпровелдінг будуть їсти целюльозні цвяхи
![]()
Ось так на ОЛХ задешево придбав пачку СЕL , довбався з ними поки зрозумів чому так і вислав бажаючим теж спробувати![]()
Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр..раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс