+ Ответить в теме
Страница 197 из 253 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,970 из 3035

Тема: Бытовой сварочный инвертор: на чем остановить выбор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 100 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Да выбрали, Патон ВДИ 200Р хотя вариантов было не мало, значит чет в нем все таки есть
    Ось і я Вам кажу - ідіть до нас, купуйте Патон
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,137
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 876 раз(а) в 501 сообщениях
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    Ось і я Вам кажу - ідіть до нас, купуйте Патон
    Не все сразу, но подумать можно и нужно, благо в этом вопросе Гроздов нам всем в помощь, и посмотреть как варит можно и купить у него с нормальной скидкой будим поразмыслить над этим вопросом

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    mirek (02.04.2018)

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    Тобто у Вас була мета вибрати апарат під певне завдання ? Вибрали ?
    я их выбрал давно )) или тебя смущает что мало патонов на видео ? ))
    ну нет у меня возможности подключить профи патоносвкое подающее к аппарату . у меня самодельное ))
    оно меня устраивает . упор на сварку ММА , оно меня устраивает .
    попал в руки Атом 250 миг . маг . отлично для полуавтомата .
    как я могу сравнивать атом с патоном . если у меня нет полной картины с подающим от производителя ? ))))
    а может мое подающее лучше чем у атома или патона . но тогда говорить что патон круче будет обманом . потому как это моя подавалка , а не серийная )))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (01.04.2018), mirek (01.04.2018)

  7. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    А мой вопрос, ПатонВДИ160Р с любым протягом, так и завис?

  8. #5
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЛеоНик Посмотреть сообщение
    А мой вопрос, ПатонВДИ160Р с любым протягом, так и завис?
    будет он работать с любым протягом при условии
    http://weld.in.ua/forum/showthread.p...1401#post31401
    ============
    Серега наблюдал мои танцы с настройками ПА Атома )))))) в пол 11 ночи )))
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  9. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от ЛеоНик Посмотреть сообщение
    А мой вопрос, ПатонВДИ160Р с любым протягом, так и завис?
    Или он как полуавтомат не работает?

  10. #7
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 100 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    ...
    а может мое подающее лучше чем у атома или патона . ..
    Не перший раз чую цю тему - розмовляв з майстром Харькова - теж робить дешевше і інакше від патоновців, постійно має чергу замовлень під серію Р...
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  11. #8
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 100 раз(а) в 67 сообщениях
    Гроздов поїздом все привіз? Подвиг.
    Чого нічого не купили - якби півроку назад мені так привезли: Патон, Атом, Елсва, Дніпровелдінг - то вибрав і купив, навіть могорич поставив
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  12. Спеціальна пропозиція для учасників та відвідувачив форуму - знижка на напівавтомати PATON! Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму: (097) 591-29-90 чи (099) 406-30-49 Обирай Патон!

  13. #9
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от mirek Посмотреть сообщение
    Гроздов поїздом все привіз? Подвиг.
    Чого нічого не купили - якби півроку назад мені так привезли: Патон, Атом, Елсва, Дніпровелдінг - то вибрав і купив, навіть могорич поставив
    Читайте внимательней чем привез. Так как там со спонсированием тестов?

  14. #10
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 100 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Читайте внимательней чем привез. Так как там со спонсированием тестов?
    Так не вопрос якою тарою і куди ?
    Так був першим бешкетником що висилав електроди і два форумчанина їх потестили і виклали відео по Патону і по ССВА - кожен зі своїми поглядами навіть дибати виникли...Алеж показали цікаво як Енегія, Елсва і Дніпровелдінг будуть їсти целюльозні цвяхи
    Ось так на ОЛХ задешево придбав пачку СЕL , довбався з ними поки зрозумів чому так і вислав бажаючим теж спробувати
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

+ Ответить в теме
Страница 197 из 253 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения