Да нет, это у вас корона, ви вычитали фразу без контекста! и уже не утрудились читать полностью!
Ты чё, думаеш, что я того уровня что не понимаю в принципах сварки, ХА! ,я пишу про конкретный апарат на панели которого написано то что написано, 2 ручки Ток МЫГ и скорость подачи, и не я их туда подисал чувак! если бы они правильно работали, я б не городил тему!
Но ты ж умный
" У меня в самодельной подавалке показывает напряжение после шима который управляет двигателем" при шим постоянное!
" это гарантирует повторяемость результатов при изменении условий от случая к случаю при изменении условий и поставленных задач .
Цвфры более наглядны и точны чем нарисованная шкала вокруг потенциометра . И абсолютно пофиг на порядок этих цифр и что они показывают" Какая повторяемость, ты чё, в состоянии проконтролировать сопротивление шнурка "массы",
подключив её то к одному концу "забора", то к "штахетине", да и руками ты обеспечиваэш чёткий вылет проволоки из наконечника хотябы в пределах 10%?, Даже на наплавочном стенде, где чётко зафиксирован мунштук, заготовка, скорость
подачи и обороты, приходится регулировать по ходу. единственноэ место, где я видел "повторяэмость" это при сварке под слоем флюса сварочным трактором, потому как там иначе нельзя, ты и дуги не видеш! а в гараже, для работ 1 кг проволоки в месяц иногда, повторяэмость нужна?
Это у вас короны, это вам(некоторывм) после каждого обращения нужно добавлять "о великий!" и смайлик в "глубоком почтении".