+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Kende - сварочные инверторы, отзывы

Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Поблагодарили 383 раз(а) в 259 сообщениях
    "...у меня тоже был и есть днипро-мини 200. заслуживает самых лучших похвал. ... а вот клоны его частенько от него сильно отличались. ... но и днипры отличались. на моем часть платы пустая, около лицевой панели. ...короче плата полностью заточена под тиг,..."

Как всегда первые еще относительно ничего, а потом - заказать где и как подешевле.

А что Вы хотите от купи-продай где самые грамотные - торговые.
    "Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью “Сеть магазинов Днипро-М”.
    Адрес регистрации: 04080, г. Киев, ул. Кирилловская, 102
    Код ЕГР: 41609173" https://dnipro-m.ua/contact/

Какие там крутые спЫцЫлЫсты:

- " Особенности SAB-моделей
    Сварки инверторного типа SAB имеют одноплатную конструкцию. Это позволяет уменьшить габариты аппарата и его вес. В каждой модели SAB установлено 4 выпрямительных элемента, по 3 на каждое плечо. Здесь также используются 3 конденсатора, с помощью которых аппарат стабильно работает при пониженном до 160 В напряжении."

- " Особенности MMA-моделей
    Они обладают трехплатной конструкцией — это улучшает охлаждение аппарата, позволяя работать на максимальной мощности до 12 часов. ...Увеличенное количество диодов защищает от высокого напряжения и ...Американские транзисторы FairChild увеличивают ресурс службы и степень провара металла. Наличие 4 конденсаторов позволяет аппаратам MMA работать при пониженном до 140 В напряжении в электрической сети."

- " Т-образная форма трансформаторов способствует их лучшему охлаждению. Каждый трансформатор имеет многожильную медную обмотку. КПД проводящего тока достигает до 97%."

Судя по всему такое мог написЯть наш знакомый hizerqqq.
    Хоть бы не позорились.

Зарегистрированный
    Поблагодарили 535 раз(а) в 348 сообщениях
    Цитата Сообщение от ty_70 Посмотреть сообщение
    у меня тоже был и есть днипро-мини 200. заслуживает самых лучших похвал. по количеству продаваемых наверное был одним из самых массовых. а вот клоны его частенько от него сильно отличались. и трансы другие, и радиаторы не разделены, и кондеров меньше, и даже на силовых проводах экономили, от нижней платы. но и днипры отличались. на моем часть платы пустая, около лицевой панели. а у знакомого такой же внешне, но плата забита полностью и вертикально впаян еще один модуль. короче плата полностью заточена под тиг, только на морде ничего нет. а у одного из клонов на лице две крутилки, но одна ни к чему не подключена. в общем лепили их из чего было.
    Ну,радиаторы не разделённые то такое, один из вариантов конструкции (в мосфетниках к примеру там вообще за положеное что транзисторы и выходные диоды на общем радиаторе). Трансы, если отличие в бОльшую сторону, то это не плохо, а вообще отличие их может быть из-за частоты. Просто есть одна схема ,а дальше уже куча вариаций её исполнения ,в том числе зависящая и от заказчика. Как вот с добавками для ТИГ, что они дают я не знаю, возможно отключение форсажа, возможно изменение настройки тока по шкале по сравнению с ММА (там ведь ОС по первичной цепи, а мощность при одинаковом токе на выходе в ТИГе меньше (меньше напряжение в дуге)), но я и так пробовал ТИГ-ом на своём Днепре, нормально, просто что без специальной заточки. Главное чтобы компоненты использовались нормального качества, а этого мы не знаем на перёд . А так вообще аппараты конечно хорошие, по многим критериям.

3. Пользователь сказал cпасибо:

Xort01 (31.12.2019)

4. ✅Пора подумать о БЕЗОПАСНОСТИ!✅ Стабилизаторы напряжения - надежная защита Вашей техники. А это то, на чём не стоит экономить! Узнай о СКИДКЕ для форумчан, позвонив по одному из номеров: (097) 591-29-90, (093) 316-03-61, (066) 581-35-66. Не упусти свой шанс!

Зарегистрированный
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сегодня приехал Кенде in 265. Сразу же на работе и опробовал, варит хорошо, а вот запах от кабелей... Мама дорогая!( На работе и оставил, выветриваться. Домой такой штын нести нельзя, жена выгонит!
    Что интересно, на моем Эдон ТВ 300а кабеля так же штынят, но не так резко. Интересно, это у всех сварочников из Китая такая фишка?

Зарегистрированный
    Поблагодарили 535 раз(а) в 348 сообщениях
    Что интересно, на моем Эдон ТВ 300а кабеля так же штынят, но не так резко. Интересно, это у всех сварочников из Китая такая фишка?
    Наверное у многих, уже сталкивался с двумя под разными торговыми марками, запах одинаковый, только у одного терпимый а у другого аж глаза выедает , но то что находится в контакте с этими кабелями (инструкция , пенопласт...), прованивается на долго в обоих случаях.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Fastovski (Сегодня)

Зарегистрированный
    Поблагодарили 360 раз(а) в 231 сообщениях
    Цитата Сообщение от Fastovski Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал Кенде in 265. Сразу же на работе и опробовал, варит хорошо, а вот запах от кабелей... Мама дорогая!( На работе и оставил, выветриваться. Домой такой штын нести нельзя, жена выгонит!
    А у меня Запорожский кабЕль...или кАбель?! Пахнет приятно резиной...мягенький, приятный....медный собака....гибкий...аж противно...
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

9. Пользователь сказал cпасибо:

Xort01 (17.01.2020)

Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Поблагодарили 1,147 раз(а) в 642 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    А у меня Запорожский кабЕль...или кАбель?! Пахнет приятно резиной...мягенький, приятный....медный собака....гибкий...аж противно...
    Таки, Запорожье)

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Анатолий (17.01.2020), Сварной2016 (16.01.2020)

Зарегистрированный
    Поблагодарили 360 раз(а) в 231 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Таки, Запорожье)
    офигенный кабель....
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

13. Пользователь сказал cпасибо:

grozdov (17.01.2020)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Метки этой темы

Ваши права