-
Интересно узнать, на сколько плохая идея 0,8мм. варить металл 8мм. С разделкой кромок.
Спасибо за ответ Qwazar ваша информация очень полезна. Конечно хотелось бы больше и понять что к чему, практика это хорошо, но без теории и понимания, можно практиковать ошибку всю жизнь и так и не понять что ошибался. Таких примеров вокруг куча, не хотелось бы пополнить ряды, "профессионалов с 20 летним стажем"
Конечно было бы очень приятно увидеть статью на 3000 символов, по настройкам и объяснением почему так, и для каких толщин металла и что на что влияет. В инструкции слишком сухо. На ютьюбе много видео, но нет настроек. Конечно 4 страницы текста в инструкции с таблицей и рекомендацией по сварки. Могли бы даже привлечь новых покупателей. "Вы можете выбрать что вы варите и выставить 3 значения, это будут оптимальные настройки"
скажем квадратная труба 2мм. и три типа соединения, положение шва. Но это врядли произойдет.
Во всем интеренете по данному сварочнику и настройках, информация только от Qwazar. Но действительно человек не должен хотеть распинаться просто так. И еще приглашать в гости со сварочником. Возможно что то произойдет и что то изменится но пока картина такая.
-
Пользователь сказал cпасибо:
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума