Знижки для Форумчан на зварювальні апарати!
Генератори, садова техніка, стабілізатори, електроінструмент із знижкою!
Пишіть "в личку" або дзвоніть у магазин: (097) 591-29-90; (099) 406-30-49
малик (04.03.2014)
Добрый день , Спасибо вчера получил 180D. на днях с другом будем испытывать .
Здравствуйте... подскажите какие различия между Атом I-180М и Атом I-180D
о различиях можно прочитать на сайте: http://atomweld.com/ (смотрите описания и инструкции).
Атом I-180М - это "классический" инвертор с аналоговым управлением (ток задается вращающейся в заданном диапазоне ручкой).
Атом I-180D - новая модель с цифровым управлением: параметры инвертора, такие как ток, горячий старт (время и сила тока), форсаж дуги (время и сила тока) и антистик (время) задаются энкодером, отображаются на четырехсегментном дисплее. Атом I-180D значительно выносливее благодаря изменениям в схемотехнике - на максимальном токе он не перегревается при постоянном использовании.
yasat (04.08.2016)
Г-н малик,поздравляю с покупкой.Ваши впечатления?
Добрый день. спасибо за поздравления. много не расскажу т.к. я даже "не любитель",но поведен на качественных инструментах . Сначала был нацелен на "самурай"( на форуме советовали) в итоге чуть увеличил бюджет и купил 180Д. А вот испытания проводил друг, вот он "любитель"- варил ворота китайцем (ценой где то 1000-1500грн.как всегда с нашим названием),а заканчивал и устанавливал уже 180Д. По сравнению с "чиной" говорит "небо и земля" - проваривается шов намного лучше , нет "пор". Итог - ему понравился, хотя сначала был настроен скептически, аппарат маленький и легкий . Друг сказал , что покупкой я должен быть доволен. . Если сумма позволяет, то нужно брать.
svarschik (10.03.2014)
подскажите где сейчас можно купить 250
Здесь есть http://el.zp.ua/shop/home/details/34...e-ukraina.html и скидка для форумчан![]()
Знижки для Форумчан на зварювальні апарати!
Генератори, садова техніка, стабілізатори, електроінструмент із знижкою!
Пишіть "в личку" або дзвоніть у магазин: (097) 591-29-90; (099) 406-30-49
и какова скидка для форумчан![]()