Это я не к Вам. Это к некоторым.
.
Что касается элементной базы то в наличии есть некоторые остатки от прежних времен. Последние отечественные купленные были микросхемы тлф. аппаратов производства г.Черновцы. Но это было давно.
Рад бы применять родное, да нечего. Разве что то придумать куда вставить КТ-315, 3107, КП-907 или TTL-логику. Но это к слову.
Насчет того что "должен знать" - кое что знаю, и на собственном опыте прочуствовал, и как ремонтник, и разработчик, и как руководитель проекта и более.
Сваркой занялся для домашних работ, потому как не нашел желающих даже за деньги.
.
Просто поражает менталитет людей которые либо интересуются только у кого купить, либо полностью полагаются на мнение продавцов, либо все делят по принципу "только не Китай".
.
А о Ваших аппаратах ничего плохого сказать не могу. Внутрянку не видел, схему тоже. Знаю только что заявленным характеристикам соответствуют. Это радует.