Так и не смысла его "пробувати". Нужно просто купить сразу нормальный аппарат и варить, а не покупать барахло за 50 у.е. и потом превращать "карася в порося". Как минимум - потому, что выйдет дороже, дольше и хуже. А как максимум - потому, что потраченное время вы вполне сможете использовать на зарабатывание денег хорошим аппаратом, а не на сверхсомнительное техническое творчество ...


Ответить с цитированием




Завтра полезу на чердак у меня там есть добрый десядок материнок и повыдираю оттудова дросселя и буду впихивать в сварочники клиентам и за это деньги брать - кашу маслом не испортишь
