Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Патон и др. инверторы, видеоматериалы

Древовидный режим

  1. #10
    Зарегистрированный Начинающий сварщик Аватар для LeonT
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Винница.
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Да, тут я не могу возразить. Ребятам, занимающимся инверторами, не позавидуешь. Политика нынешнего председателя правления не вписывается ни в одни разумные рамки. Ребята очень хвалили предидущего директора, царство ему небесное, который очень сильно поддерживал ребят в их стремлении. А нынешнему вроде как все пох.. Я уже говорил, если бы этот хер не мешал ребятам и дал возможность самим распространять свою продукцию, то я думаю, что все по другому бы было. У меня действительно закралось такое ощущение, что кто-то хочет за копейки прихватизировать предприятие. В Киеве таким образом большинство предприятий умерло и используются под склады, а все станки и др. оборудование ушло на лом. Только за это я бы их вешал. Короче, хто знает, может ребят не постигнет такая участь, тем более, что они меняют место дислокации и расширяют свои помещения под отдел инверторной техники. Я стараюсь следить за происходящим, т.к. производство данных инверторов мне стало не безразличным да и успели подружиться на тестах.
    Руководству всё пох,наверное им хватает того что идёт от продажи предприятиям.Поиском дилеров у них никто не занимается,ждут что сами прибегут.Да и картина сервис обслуживания никакая,всё замкнули на себя.Думают ,от денег настригут.Забывают только то,что народ у нас изобретательный.Мне нравится открытость Истока,всё как у нормальных людей.

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    avaks (26.02.2011), grozdov (22.02.2011), Nasaman (22.02.2011), Veha (22.02.2011), ВДИ (22.02.2011)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения