+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 165

Тема: Подающее устройство сварочной проволоки Атом AWF-5-2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    svarschik ! grozdov ! Відповім обом. Не мав бажання обгадити вітчизняного виробника, але критику варто сприймати адекватно.
    Відносно "легкое и компактное" . Мені здається краще придивитись до способу виконання подаючих пристроїв відомому в вузьких колах Івану Сергійовичу та тенденціях світових виробників. Особисто мені подаюче бачиться в облегченій трубній конструкції з закритим пластиковим боксом під велику катушку, мінімальними, лише необхідними налаштуваннями, з енкодерами, якими не потрібно крутити вліво _ вправо "виловлюючи" необхідний параметр.
    Але, це лише моя особиста думка, яка може не співпадати з іншими. DC Тепер стосовно ТІГа на 250А. Чорнуху на таких струмах практично ніхто не варить ТІГом. 250А потрібно для AC/DC зварки кольорових металів, що відсутнє поки на апраратах Атом. Навіть для нержавійки, як правило не застосовують таких струмів.
    Ось так коротко моє особисте бачення.
    Аппарат универсальный, в этом и суть, в ММА можно варить по полной программе, в тиг режиме, можете выставлять ток, который подходит для ваших задач, есть запас, но ведь это лучше чем нехватка)

  2. #2
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    "Атом 250х - це перш за все апарат для тіг зварювання"
    У меня взрыв мозга .
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Аппарат универсальный, в этом и суть, в ММА можно варить по полной программе, в тиг режиме, можете выставлять ток, который подходит для ваших задач, есть запас, но ведь это лучше чем нехватка)
    У меня задача с понедельника построить цех с нуля , в два этажа . Берешь 250х , подавалку , рукав 8 метров приезжаешь и варим варим варим .......))) Только проволока 1,2 мм
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 308 раз(а) в 141 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    У меня задача с понедельника построить цех с нуля , в два этажа . Берешь 250х , подавалку , рукав 8 метров приезжаешь и варим варим варим .......)))
    вот это как раз можно будет сделать со следующей подавалкой, которая на полную мощность 250-го, и с трехфазной версией 250-го (простите что влезаю

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения