+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Выбор инвертора для дома ММА

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверно счас таких не выпускают. Что то не нашел в инете.
    http://el.zp.ua/svarochnyy-invertorn...-mig-230s.html

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Спасибо. Наверно дорогой будет этот полуавтомат. Хотя можно поинтересоваться будет стоимостью - в лоб не дадут)).

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Спасибо. Наверно дорогой будет этот полуавтомат. Хотя можно поинтересоваться будет стоимостью - в лоб не дадут)).
    Нет в лоб не дадут....Но со стороны Ваш целенаправленный шоппинг за несколько страниц превратился в бесцельный шаринг..
    Данный аппарат стоит столько ,что можно взять 250 Атом и закрыть все вопросы по ММА,если ОНО вообще надо...
    Вы сначала определитесь с финансами и целью ,а потом выбирайте мопед или газель...

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Anatol (04.05.2016), grozdov (01.05.2016), Лёлик (01.05.2016)

  6. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от ERC Посмотреть сообщение
    Нет в лоб не дадут....Но со стороны Ваш целенаправленный шоппинг за несколько страниц превратился в бесцельный шаринг..
    Данный аппарат стоит столько ,что можно взять 250 Атом и закрыть все вопросы по ММА,если ОНО вообще надо...
    Вы сначала определитесь с финансами и целью ,а потом выбирайте мопед или газель...
    Финансы сначала предполагались 2500 потом в раене 3000 + -. За если что есть за что можно и доплатить грн 500. Цель - для дома - надежность - функционал за свои деньги - ТОЧКА.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения