Показано с 1 по 10 из 115

Тема: Допоможіть з вибором сварочного інвектора

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 118 раз(а) в 66 сообщениях
    Цитата Сообщение от DPetrovych Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо. Ещё мнения пожалуйста. Швеллер будет как основа под марш степеней. Уголок планирую приваривать как рамку ступеней с подпоркой. Тоесть нужна надежность приварки металла.
    Хотите мнения получите.
    Судя по задаваемым вопросам (... будет ли Элсва 160 нормально проваривать ...)(... Швеллер будет как основа под марш степеней. Уголок планирую приваривать как рамку ступеней с подпоркой..).Вы полный ноль,как в сварке так ,так и расчете лестниц
    По первому :-варит не Элсва варит сварщик и если сварочник может выдать 100 ампер .то сварит(сварщик)на любом агрегате.
    Второй-вариантов применения швеллера в качестве косоура множество(один центральный,спаренный,один боковой +больцы итд)Мы не видим ни схему(хотя бы!)ни живьем"дырку куда Вы хотите вписать лестницу.Почему так пмшу Вы указываете что из уголка будет рамка и "подпорка"
    .Вопрос :
    -будет ли обшиваться лестница и чем(дерево ,металл, плитка,стекло итд)
    -будут ли подступенники
    -какая ширина марша ,
    -длинна пролета итд
    -итд
    Может быть рамка будет не нужна,а достаточно боковых опор,а дальше нагрузка распределится на узел проступь-подступенник и будет и надежность и получите экономию или это будет плитка в рамке.....короче вопросы ни о чем.
    Вот такое мнение.Какой вопрос -такой ответ.
    Наверно снова злой....не судите строго...
    Последний раз редактировалось ERC; 19.04.2016 в 20:28.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    led_zeppelin (20.04.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения