вы что, шутите? "слизаны"???
вы посмотрите для интереса эту тему: http://weld.in.ua/forum/showthread.p...вертора
здесь показано, как появился первый инвертор, Атом I-160, который был позже доработан до I-180. на его основе был разработан Атом I-250D с точно такой же компоновкой.
профессиональным Атом называют именно потому, что его можно без проблем использовать в производстве/тяжелых ремонтных работах. т.е. зарабатывать с его помощью деньги.
это сильно отличает его от той поделки, ссылку на которую вы прислали (сравните для интереса даты сообщений там и в теме про разработку компоновки атома).
я не терплю, когда появляются такие "умники", как вы, и заявляют, что многолетняя работа квалифицированных инженеров, оказывается, просто "слизывание"... а если где-то и стоит убавить пафоса, так это точно в вашем посте.