Показано с 1 по 10 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

Древовидный режим

  1. #10
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,747
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от nikolayovich Посмотреть сообщение
    Жду завтра и отстаньте со своим возвратом денег, мне гемор етот с вами тоже не нравится, уже давно можно било работать, а тут занимаюся херней!
    И вобще я не говорю что апарат поврежденний, апарат просто б/у, ето видно, прошлий такой не бил, все шурупи били затянути и потертостей на корпусе небило, все било идеально! А етот видно что розбирался n-раз и резьба сорвана, хиба мне прислали чей то гарантийний случай!
    А фото вашего бу аппарата могли бы сделать? Мне интересно, зачем эфир загаживать если у вас есть личный телефон директора Элсвы, на который вы принципиально не звоните, а создаете шторм в теме. Вам выслали новый инвертор, предлагают вернуть деньги, что не так? Создается видимость какого-то цыганского развода - чем больше Гулливер дает, тем лилипуты злее)))

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (13.04.2018), ELSVA (13.04.2018), Qwazar (13.04.2018), Svarnoi (13.04.2018)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения