+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Очередная серия ответов на вопросы форумчан.

    serg 29.09.2011 21:40 и AVK 30.09.2011 10:51 доработка под ручку ни как не скажется на гарантии. Единственное при сверловке крышки под ручку снимайте крышку с аппарата что бы не допустить попадания металлической стружки внутрь аппарата.


    Lagros 29.09.2011 22:54 По поводу кнопки. Выпускаемы кнопки имеют допуск на посадочный размер где-то 0,5 мм. Когда мы использовали прямоугольные кнопки, более большого размера, этот допуск ни как не сказывался на болтании. А у круглых, вот проявился. Дефект болтания кнопки мы уже устранили. Теперь этот дефект не будет проявляться даже если посадочный размер измениться более чем на 0,5 мм.

    По поводу того, что выключатель стоит вверх ногами. С самого первого аппарата у нас стоит выключатель вверх ногами. В начале, это было продиктовано компоновкой. Поставить нормально мешали электролитические конденсаторы звена постоянного тока. А потом как то это и прижилось. Но жалоб на это не от кого не поступало - Вы первый.


    Olegsn 30.09.2011 13:27 Я принял Ваше предложение по поводу участия в пилотном проекте по тестированию функции «Пускозаярядного устройства». Пришлите, пожалуйста, в личку Ваш телефон, чтобы я смог с Вами связаться когда придет время.


    AVK 30.09.2011 14:28 Я понял смысл Вашего замечания. Я думаю, что мы сможем сделать функцию по управлению «эластичностью» дуги на более продвинутых версиях (более дорогих и универсальных), которые будут иметь возможность менять характеристики сварочной дуги. Но эти версии нужно еще создать


    SaLaGa 30.09.2011 20:18 Я не говорил,что Вы придумывали выпадание кабелей. Поэтому и провел беседу с исполнителем.


    RomDzhan 02.10.2011 09:36. По поводу возвратов аппаратов. Если покупателю не понравился аппарат и внешний вид его не пострадал, то почему бы и не поменять. Тем более есть закон «О защите прав потребителя». Мы только не обращаем внимание на состояние упаковки и не заморачиваемся по поводу обмена только в течении 14 дней. Но хотелось бы предостеречь, что если принесете аппарат после 3-х месяцев после покупки, то я уже задумаюсь .

    Так же у нас есть правило, что если аппарат в течении гарантийного срока поломается 3 раза, то мы вернем деньги или обменяем на новый. Такое уже было, не часто, но было. И что интересно, что в половине случаев покупатели выбрали замену аппарата, а не взяли деньги.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    AVK (06.10.2011)

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения