Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Вопросы светилам сварочного дела от новичка

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    Кривой рог
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    123
    Поблагодарили 103 раз(а) в 78 сообщениях
    У каждого сварщика в ассортименте есть кой-какой самодельный инструмент. У меня к примеру есть такойесть много всяких стяжек, прижимок, разжимок, кондукторов и т.д. и т.п. Каждый изготавливается конкретно для отдельного случая, бывает и такое что мудохаещся полторы дня изготавливаешь кондуктор, выполняешь разовую работу и всё больше данный приспособ не пригождается. Для фиксации заготовок могу посоветовать приобрести магниты, пример
    -Про свої зварні шви мовчу, головне, щоб не відпало. -Так-то оно так але коли власноруч зроблене прилад'я нагадує витвір мистецва робить ним значно приємніше.
    Заземления у меня тож нету у меня аппарат потребляет 4,2Кват хватает с головой 1мм х2, 20м, данный провод с трудом выдерживает 16А. 160А это он выдаёт а для удлинителя от 220 нужно знать скока потребляет.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    GreenTea (26.09.2015), vga (27.09.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения