Показано с 1 по 10 из 134

Тема: Kende - сварочные инверторы, отзывы

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Что касается формулы Ток-Напряжение дуги то она эмпирическая, и определена при условии что длина дуги равна диаметру электрода.
    Правильно, но это и есть ток в дуге, это тот режим который указан на пачке с электродами, ток сварки это ведь не ток КЗ.
    всяческие "фишки" типа ХОТАНТИФОРСАЖА что то я у него не увидал.
    ХОТ это короткий скачок когда Стас контачит клемму, его мы и не увидим скорее всего. Антизалипайка иногда у него срабатывает когда контачит на небольшом токе , после чего он подкручивает регулятор и контачит по новой (встречается у него такое не однократно). Ну а форсаж, как уже говорил (если домыслы верны) у Стаса это постоянный режим измерения близкий к КЗ ,из-за малого сопротивления балласта. Почему и говорю что там где реально 130, у него 160, где 160, у него 180 выходит ,грубо говоря.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Микола50+ (10.06.2020)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения