+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 389

Тема: Выбор полуавтомата

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Волгодонск Ростов.обл.РФ
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хочу приобрести ПДГ-215 Профи(энергия-сварка) проживаю в России,Ростовская обл.Подскажите как можно его купить и получить.

  2. #2
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от сварной Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести ПДГ-215 Профи(энергия-сварка) проживаю в России,Ростовская обл.Подскажите как можно его купить и получить.
    Можете сюда написать попробовать http://guberniev-a-v.tiu.ru/p1303624...ertor-vds.html . Продукция "Энергии-сварки" у них, я так понял, водится
    Я часто сам себя цитирую - для пущего блеска. Джордж Бернард Шоу

  3. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Волгодонск Ростов.обл.РФ
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо за помощь мужики,мыло только кому надо скинуть?

  5. #4
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 308 раз(а) в 141 сообщениях
    Цитата Сообщение от сварной Посмотреть сообщение
    Спасибо за помощь мужики,мыло только кому надо скинуть?
    ну так ему и скиньте: http://guberniev-a-v.tiu.ru/contacts, там все явки, пароли...

    только кажется мне, что дорого это будет — он весит много, 45 кг (но вы там сами разберетесь )

  6. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 90 раз(а) в 44 сообщениях
    Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    ну так ему и скиньте: http://guberniev-a-v.tiu.ru/contacts, там все явки, пароли...

    только кажется мне, что дорого это будет — он весит много, 45 кг (но вы там сами разберетесь )
    Я тоже так думаю!
    Но по ссылке вам точно посоветуют нормальный альтернативный вариант.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения