Показано с 1 по 10 из 1410

Тема: Сварочные инверторы Элсва - отзывы

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Макар Посмотреть сообщение
    Вот что получилось. За качество звыняйте, я не Спилберг
    http://www.youtube.com/watch?v=h3gcNLj2Z5I&feature=plcp
    http://www.youtube.com/watch?v=s45Cq...hannel&list=UL
    Кто, что нибудь пояснит? Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    Макар у Вас происходит следующее. Весной к нам начали поступать жалобы от некоторых пользователей, что у них плохой поджог "нержавеющих" электродов . Проблема быстро решалась увеличением времени срабатывания антизалепателя. Поэтому мы серийно увеличили время срабатывания антизалепателя до 2,5 сек (время от залипания электрода до появления характерного писка). Но в последствии начала проявляться проблема которая есть у Вас. Она заключаеться в том, что тонкий электрод за 2,5 секунды начинает нагреваться. С нагревом сопротивление электрода увеличивается (становится не характерным для КЗ) и система антизалепания уже не видит нужды отключать аппарат. На даный момент мы решили проблему поджога без увеличения времени срабатывания антизалепателя.

    Если Вы хотите, что бы мы перенастроили Вам систему антизалипателя и характеристики поджога направьте аппарат к нам на базу.

    PS Я уже говорил, что если у Вас вознакает проблема, позвоните нам и мы поможем Вам ее решить. Решение проблемы через форум займет больше времени и сил и у Вас и у нас.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    beve (18.10.2012)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения