-
оскільки принципово вважаю що МОІ ГРОШІ МАЮТЬ ЗАЛИШАТИСЬ В МОІЙ КРАІНІ!!! Не волнуйтесь - останутся. Выведут их в офшоры и без вашего участия.
Что касается аппарата, так выше есть пост, там всё сказано. От себя как ремонтирующего сварочную технику - куча проводов и нет разъёмов это просто жесть. А полуавтомат от Элсвы - половина катушки с проволокой вне корпуса торчит, постоял аппарат без работы, слой пылью припал, значит сматывай и выкидай что бы не засорять бауден. А в тех же китайских аппаратах такого нет, за оччччень редким исключением.
Да - сварочный инвертор в хозяйстве хорошая штука. И вам он очень кстати, вон сколько полезного сделали и я не акцентирую внимание каким вы аппаратом варили, главное что бы работал долго и приносил пользу.
-
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анатолий (03.04.2021), Микитович (03.04.2021)
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
Правила форума