Цитата Сообщение от 1andrey1 Посмотреть сообщение
Ну логика где то есть, что покупать PU по цене Элсва-180 как то неочень целесообразно ... может уже на Атом-180 смотреть? Или Элсва для любителя хватит?
Даже если есть опыт сразу угадать не всегда получается. Можно купить отличный аппарат, сделать разовую работу и потом он будет почти все время пылиться без дела. Или обратная ситуация - приобретается дешевый аппарат, но внезапно появляются большие объемы работ и хочется работать более качественной техникой с б0льшим функционалом.
Вам виднее какие у вас задачи, какие объемы работ, какой бюджет и т.п. Элсва - самый бюджетный П/А из аппаратов украинской сборки, по идее для бытовых целей хватит. На форуме есть тема про П/А Элсвы. Еще как вариант есть Edon MIG 280 - чуть дешевле Элсвы, много положительных отзывов и обзоров но это китаец.