+ Ответить в теме
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 502

Тема: Полуавтоматы Элсва

  1. #61
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    золотоноша
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    ну и зря аппарат как полуавтомат некудышный ито на 3 дня

  2. #62
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от александр 25 Посмотреть сообщение
    ну и зря аппарат как полуавтомат некудышный ито на 3 дня
    Не согласен, есть факты? Объясните

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #63
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Пост № 41 - читаем
    просьба была указывать только факты
    Ожидая сегодняшней доставки все же напишу, почему остановил выбор на этом аппарате
    Немного предистории
    Когда я приобрел себе гараж и провел в него воду, решил приобрести себе мойку высокого давления, имея авто и воду в гараже довольно понятное желание. Особо я не вдавался в типы моек и все остальное, в Одессе на 7 км была приобретена довольно недорого мойка с рабочим давлением 200 Бар. Единственное что меня сразу расстроило - довольно короткий шланг 5 м - чтобы обмыть всю машину, надо мойку постоянно перетягивать с места на место. С полгода я радовался ее работе, а когда начались проблемы с форсункой наконечника - начал обзванивать сервисные центры, указанные в паспорте. НО. их ни одного не существовало и теперь мне необходимо менять весь пистолет со шлангом, короче говоря по цене я вылетаю на нормальный гаражный керхер, на который в Украине все есть
    За сварочный аппарат Шиян 260, который мне расхвалил сварной я сразу начал узнавать по сервису. В книжке указано 2 Сумских адреса, что меня изначально порадовало. Помня историю с мойкой, решил проехать в данные СЦ предварительно все уточнить. И снова НО. - ни в одном СЦ за такие сварочные аппараты никто ничего не слышал и близко.
    Поэтому я посчитал, что те 100 у.е., которые будут "переплачены" за отечественную сварку я отобью с лихвой при первой же проблеме с китайским Шияном.
    Это мое личное мнение, опыт и инфо для сомневающихся. Мойку я восстановлю и сразу продам - даже дешево, возьму что то типа такого :http://el.zp.ua/shop/home/details/1699/196/apparati-visokogo-davleniya/apparati-visokogo-davleniya-bez-podogreva-vodi-tekhmann/apparat-visokogo-davleniya-tekhmann-pw-2015-sm.html
    Это не намного дороже, чем я брал 4 года назад в Одессе
    ЗЫ: Когда мне понадобился маломощный бензогенератор, взял Харьковский ТЕМП (кстати, на 7 км Одесса самый дешевый 815 грн, в Харьковсаком инет-магазине - 760 грн). Зато я уверен, что в случае возникновения проблем я всегда найду на него запчасть

  5. #64
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    золотоноша
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Не согласен, есть факты? Объясните
    Взял этот полуавтомат проволокой варил атвратительно (накладует шов поверх метала, не плавит проволоку, сильно большие брызги) электродом еще сностно, поработал 3 дня и згорел. У товарища таже история покупали в один день только он отремантировал его и досих пор мучается с ним, а я отдал его обратно и взял тавр миг160.
    Не аппарат, а просто сказка не варет метал а просто льёт, швы получаются наровне с металом.

  6. #65
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    вот и все - аппарат получен, что еще приятно удивило - доставка в Сумы за счет магазина, на выходных проба
    полуавтоматом попрошу поработать сварщика-профи, интересно его мнение, он работал довольно с большим кол-вом данных агрегатов

    спасибо магазину el.zp.ua!!!
    Последний раз редактировалось nets; 25.10.2012 в 15:34.

  7. #66
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Цитата Сообщение от александр 25 Посмотреть сообщение
    Взял этот полуавтомат проволокой варил атвратительно (накладует шов поверх метала, не плавит проволоку, сильно большие брызги) электродом еще сностно, поработал 3 дня и згорел. У товарища таже история покупали в один день только он отремантировал его и досих пор мучается с ним, а я отдал его обратно и взял тавр миг160.
    Не аппарат, а просто сказка не варет метал а просто льёт, швы получаются наровне с металом.
    Судя со слов опытных сварных, Вы варили скорее всего флюсовой проволокой без газа, тогда такой эффект вполне мог проявиться, из-за чего я и не хотел брать полуавтомат без возможности подключения газового баллона

  8. #67
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от александр 25 Посмотреть сообщение
    Взял этот полуавтомат проволокой варил атвратительно (накладует шов поверх метала, не плавит проволоку, сильно большие брызги) электродом еще сностно, поработал 3 дня и згорел. У товарища таже история покупали в один день только он отремантировал его и досих пор мучается с ним, а я отдал его обратно и взял тавр миг160.
    Не аппарат, а просто сказка не варет метал а просто льёт, швы получаются наровне с металом.
    А где покупали, если не секрет? И где покупал товарищ?

  9. #68
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Я присоеденясь к вопросу Гроздова.

    Кроме того я обязуюсь завтра снять как работает ПДГ-180ИЕ и какие швы он ложит, а так же завтра же выложить видио на ЮТубе, а фото здесь. Я надеюсь, что Вы понимаете, что я не смогу сделать я за пол дня из г-на конфету и аппарат которым я буду варить будет взят просто с полки.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #69
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    золотоноша
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    А где покупали, если не секрет? И где покупал товарищ?
    Покупали вместе в Черкассах магазин мастер на зелёной, я потом после поломки отдал свой аппарат обратно и купил тавра через интернет за 5200.
    Варил проволокой в со2, я15 лет занимаюсь кузовным ремонтом и знаю как работает полуавтомат.

  12. #70
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Очень странно потому, что единственная точка которая в Черкассах торгует моей продукцией находится на авторынке. Очень маловероятно, чтобы она была где нибудь в Черкассах еще. Я с большой долей вероятности могу утверждать что полуавтоматы от моих диллеров уходили конечным потребителям, а не на перепродажу. Назовите адрес магазина на зеленой, хотя бы район, я попрошу знакомых сходить и узнать продается ли там моя продукция.

    Так же я знаю что был единственный случай возврата полуавтома (случай был из-за поломки аппарата и не из-за плохого качества сварки) и он был продан не в том магазине о котором вы говорите.

    PS Среди моих диллеров только один практикует дистрибьюцию моей продукции. И он уже сделал круглые глаза.
    Последний раз редактировалось ELSVA; 25.10.2012 в 20:31.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 51 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения