+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Днепровелдинг ВДІ-280Р АС/DC

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.11.2021
    Адрес
    Красилов
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый вечер . Я сегодня созванивался с Русланом Ланчуком и расспрашивал про аппарат. Он хвалил его но есть и недочеты такие как отсутствие тиг спот и не сбрасывается на ноль величина наростания тока что не дает в свою очередь нормально делать прихватки в ручном режиме. Еще он гдето слышал что ведутся работы над новым аппаратом етой серии уже с жк дисплеем тиг спотом но когда егопустят в продажу не известно.

  2. #12
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2021
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Спасибо.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2021
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем привет Мужики. Решил созвонится с Днепровелдингом и поговорить на прямую по поводу ВДИ 280 АС/DC. Позвонил в отдел сбыта 380675686245, взяла телелефон девушка. Задал сразу вопрос: Какова цена. Голый аппарат без горелки - 27000 грн. Задаю второй: что на сайте "ПРОМ" Ваш аппарат (голый) с ценой 24300 грн (https://prom.ua/p1050650251) Я предварительно созванивался с этим продавцом и он подтвердил данную цену. Девушка мне ответила, что такой цены нет на рынке, где Вы её взяли, у нас самая низкая цена. Я ей рассказал, объяснил, и она была в шоке от информации. Как будто Я ей открыл другой мир. Задал третий вопрос: Есть новые разработки ВДИ 280 с функцией СПОТ. Её Овет: Я не знаю, но знаю что пробуем собрать Полуавтомат. Для меня был "ШОК" общения с ней. Могу сказать одно, что информации получил "НОЛЬ", сервиса ни какова. И уже думаешь брать или нет. Впечатление что Днепровелдинг не хочет на прямую работать с клиентами. Что скажите.

  5. #14
    Зарегистрированный Аватар для r.o.c.k.e.r
    Регистрация
    17.11.2019
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 50 раз(а) в 39 сообщениях
    Цитата Сообщение от Petrovich Zp Посмотреть сообщение
    Всем привет Мужики. Решил созвонится с Днепровелдингом и поговорить на прямую по поводу ВДИ 280 АС/DC. Позвонил в отдел сбыта 380675686245, взяла телелефон девушка. Задал сразу вопрос: Какова цена. Голый аппарат без горелки - 27000 грн. Задаю второй: что на сайте "ПРОМ" Ваш аппарат (голый) с ценой 24300 грн (https://prom.ua/p1050650251) Я предварительно созванивался с этим продавцом и он подтвердил данную цену. Девушка мне ответила, что такой цены нет на рынке, где Вы её взяли, у нас самая низкая цена. Я ей рассказал, объяснил, и она была в шоке от информации. Как будто Я ей открыл другой мир. Задал третий вопрос: Есть новые разработки ВДИ 280 с функцией СПОТ. Её Овет: Я не знаю, но знаю что пробуем собрать Полуавтомат. Для меня был "ШОК" общения с ней. Могу сказать одно, что информации получил "НОЛЬ", сервиса ни какова. И уже думаешь брать или нет. Впечатление что Днепровелдинг не хочет на прямую работать с клиентами. Что скажите.
    так а в чем собственно проблема? если вам принципиально хочется Днепровелдинг- просто купите его- он работает
    если вопрос не принципиальный, и я так понимаю, что это ваш первый АС/DC аппарат, то в бюджет 27000 нормально вписывается китайский сундук аля Эдон+ толковая горелка+ толковая расходка+ возможно БВО+ какие то фрезы-щетки для алюминьки и тд..
    сундук себя окупит в любом случае, опять таки, ремонт в случае чего, тоже не проблема
    пройдет какое то время- вы сами поймете, нужно ли вам что то другое, и если нужно, то будете уже знать именно что..

  6. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2021
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Да это мой первый аппарат, Днепровелдинг Я рассматривал как Украинский производитель, и в случае поломки есть куда отправить. Так же смотрю и читаю про PATON™ ProTIG-200 AC/DC. Что скажите.

  7. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2021
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

  8. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.11.2021
    Адрес
    Красилов
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    У меня таже проблема с выбором. Просил совета по поводу PATON™ ProTIG-200 AC/DC. у измаил инвектор он не дал прямой ответ сославшись на свой магазин где етого аппарата нет. Рыл инет нормальных обзоров нет не на патон не на днепровелдинг. Мое личное мнение наверно лутше Днепровелдинг но почему обяснить не могу.

  9. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.11.2021
    Адрес
    Красилов
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хотелось бы пообщаться с нормальным представителем производителя. Чтоб человек обяснил скока ремонтов какие слабые места можна ли лечить недостатки или вобще им не интересно мнение пользователей. Мне аппарат нужен для хоби и личного развития как сварщика. Былибы свободные деньги в количестве 46000 грн купил бы JASIC TIG-315 AC/DC (E202) но с другой стороны он не будет зарабатывать на себя вот и преходится искать компромис. И мне не понятно еще тот момент ; люди производят продукцию и логично былобы рекламировать свой товар доказывать что он лучше всех так нет им пофиг с 2016 г аппарат продается а отзывов и рекламы нет до сих пор.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #19
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2021
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Да, вопросов много а ответов мало. Надо рыть интернет. Но в основном остановился на торговых марках - Патон 200, Днепровелдинг 280 или Tesla Weld 257. Jasic 200 под вопросом, по видеообзорам видно что сложен в ремонте. Буду думать...

  12. #20
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2021
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Мужики, а давайте обсудим Jasic TIG-200P AC/DC (E201). У кого есть какие мысли на этот аппарат. Нормальный или Г...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения