Результаты опроса: Каким Патоном пользуетесь

Голосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Патон ВДИ-160Е

    6 10.53%
  • Патон ВДИ-200Е

    8 14.04%
  • Патон ВДИ-250Е

    3 5.26%
  • Патон ВДИ-160Р (включая цифровые, новые)

    15 26.32%
  • Патон ВДИ-200Р (включая цифровые, новые)

    13 22.81%
  • Патон ВДИ-250Р (включая цифровые, новые)

    9 15.79%
  • Патон ВДИ-mini

    6 10.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 806

Тема: Сварочные инверторы Патон - видео, отзывы

  1. #51
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    киев
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
    Нашел чек! купил в мае этого года. И так поясняю по порядку. Аппарат стоит к примеру на бетоне, цех сухой! подсоединяю кабеля.
    И как только я вставляю вилку в розетку начинается виселье.
    Аппарат НЕ ВКЛЮЧЕН в робочее положение! На корпусе 220 - 180 и на массе. На держателе не мерял. После включения бывает пропадает. Это как ему вздумается.
    А бывает весело голыми то руками за метал то взять. Меня за всю жизнь столько не било током как при роботе с "ПАТОНОМ".

  2. #52
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    В сервис на Новопироговскую, 66 - заземление здесь ни причем.
    И из-за проблемы с единичным экземпляром не стоит делать какие-либо выводы о торговой марке.
    Последний раз редактировалось авк 76; 15.08.2016 в 11:54.
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #53
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    кировоград
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
    похоже перетерло вводной кабель , вскройте аппарат .

  5. #54
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    113
    Сказал(а) спасибо
    119
    Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
    Цитата Сообщение от jeny Посмотреть сообщение
    похоже перетерло вводной кабель , вскройте аппарат .
    За три месяца?

  6. #55
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    кировоград
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
    он там болтается и к тому же одет железный сантех хомут , я когда разобрал сразу выкинул этот хомут и поставил кабельную муфту

  7. #56
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от jeny Посмотреть сообщение
    похоже перетерло вводной кабель , вскройте аппарат .
    Так там вроде на сварочнике пломбочка присутствует, если открыл то гарантия тю тю...

  8. #57
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.06.2016
    Адрес
    кировоград
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
    не видел я никаких пломб и в инструкции написано - периодически открывать кожух и продувать

  9. #58
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    киев
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
    ВДИ-200P DC MMA/TIG/MIG/MAG Цифровой
    М-да мужики, мужики. ОН ЖЕ ПРОФИ СВАРКА!!! Должен был быть. На нём же так написано по крайне мере. ОН пахать должен по три смены!
    А на сервис я звонил ответ заземляйте (ОТНОШЕНИЕ к потребителю на высоте, они там по ходу в коронах ходят). Повторюсь с первого дня лупит.
    И когда ему вздумается. Бывает неделю нормально, а бывает за день по пару- десять раз, или лупит целый день.
    И собирал консилиум. разбирали, продували, по финшую в угол ставили, буквы спиртом протирали ну и так дальше. Да хрен на него.
    Сегодня хорошие люди отвезли его к кулибину какому то, чтоб посмотрел. Он сам инверторы собирает вроде. Да и теперь у меня АТОМ есть. А патон в парю потом кому то!
    И снова повторюсь, на форум я попал потому как зол на производителей ПАТОНА. Так как пишут одно (3в1) а на самом деле (1/5в1) и то сикось накось.
    Чтоб те кто будет брать такой аппарат не попали как я. Вот и всё.
    А кабеля у них суперовые и чемодан бомбезный. Жаль только аппарат не в дугу.
    P.S.
    ссвашка у меня была. Так на сервис позвонил, чтоб скорректировали подключение подающего- да без проблем, поломался- да без проблем даже варианты предложили без гарантийного ремонта.
    Либо сам они говорят что делать, или отправить они сами отремонтируют.

  10. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  11. #59
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.08.2016
    Адрес
    киев
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
    Кстати о ссвашке. Был как то срочный заказ, командировка (в каком году даже не вспомню) на металлические стеллажи.
    Так я в четверг включил его. И почти не отходя и днём и ночью варил. В понедельник утром выключил. Сдал роботу. И сам на сутки вырубился.
    Вот это аппарат. выдержал! не подвёл! Это сколько? трое суток примерно варил не отходя. Подсобники нарезали заготовки я только варил.

  12. #60
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    киев
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Цитата Сообщение от server911 Посмотреть сообщение
    ВДИ-200P DC MMA/TIG/MIG/MAG Цифровой
    М-да мужики, мужики. ОН ЖЕ ПРОФИ СВАРКА!!! Должен был быть. На нём же так написано по крайне мере. ОН пахать должен по три смены!
    А на сервис я звонил ответ заземляйте (ОТНОШЕНИЕ к потребителю на высоте, они там по ходу в коронах ходят). Повторюсь с первого дня лупит.
    И когда ему вздумается. Бывает неделю нормально, а бывает за день по пару- десять раз, или лупит целый день.
    И собирал консилиум. разбирали, продували, по финшую в угол ставили, буквы спиртом протирали ну и так дальше. Да хрен на него.
    Сегодня хорошие люди отвезли его к кулибину какому то, чтоб посмотрел. Он сам инверторы собирает вроде. Да и теперь у меня АТОМ есть. А патон в парю потом кому то!
    И снова повторюсь, на форум я попал потому как зол на производителей ПАТОНА. Так как пишут одно (3в1) а на самом деле (1/5в1) и то сикось накось.
    Чтоб те кто будет брать такой аппарат не попали как я. Вот и всё.
    А кабеля у них суперовые и чемодан бомбезный. Жаль только аппарат не в дугу.
    P.S.
    ссвашка у меня была. Так на сервис позвонил, чтоб скорректировали подключение подающего- да без проблем, поломался- да без проблем даже варианты предложили без гарантийного ремонта.
    Либо сам они говорят что делать, или отправить они сами отремонтируют.
    Здравствуйте

    Напишите пожалуйста если не сложно серийный номер аппарата и сколько вы за него хотите ? ( новый продают на 911 за 4014 грн )

+ Ответить в теме
Страница 6 из 81 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения