+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 266

Тема: Выбор полупрофессионального инвертора

  1. #211
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Разжую "методу".
    Выбрав "кандидатов" на покупку по положительным, для выборщика (себя любимого), качествам и, при затруднении выбрать одного, начинаем искать только отрицательные отзывы и ТОЛЬКО на выбранных "кандидатов".
    У кого меньше отрицательных отзывов, при условии, что аппарат не вчера в продаже появился, тот и "выиграл" конкурс.
    Кандидатами на покупку могут быть ЛЮБЫЕ аппараты, ЛЮБЫХ производителей.
    Надеюсь, так понятна стала суть "методы"?
    (У меня в победители вышел SELCO GENESIS 1500, но денег не хватило)
    Да я то понял, Вы очевидно не поняли о чём я. Я о том ,что если сравнивать Мерседес с Запорожцем , то конечно у Запорожца будет набрано значительно больше негативных отзывов , Вы то я так понимаю под "французом" имели в виду GYS ? Так не стоит его равнять с Фрониусом, категории разные.

  2. #212
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Как вы ЗАЕБаЛи своими срачами в любых темах и по любому поводу .
    Вы просто реально уже остоибенили выковыреванием блох .
    Покажите что вы вaрите вашими Патонами , Aтомами , EWM и Fronius
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #213
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Как вы ЗАЕБаЛи своими срачами в любых темах и по любому поводу .
    Вы просто реально уже остоибенили выковыреванием блох .
    Покажите что вы вaрите вашими Патонами , Aтомами , EWM и Fronius
    Пока что неадекватные реакции наблюдаются только у Вас, любезный.
    Здесь, прежде всего, форум, то есть место для общения, всех, кто этого желает, и о том, что желает, а не удовлетворение Ваших "хотелок".
    Не так ли?

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (07.06.2018)

  6. #214
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Да я то понял, Вы очевидно не поняли о чём я. Я о том ,что если сравнивать Мерседес с Запорожцем , то конечно у Запорожца будет набрано значительно больше негативных отзывов , Вы то я так понимаю под "французом" имели в виду GYS ? Так не стоит его равнять с Фрониусом, категории разные.
    Вы сравнивайте, что хотите -- я ничего не сравнивал, а тем более, какие бы то ни было аппараты в своем посте. Нужно просто внимательно прочитать, попытавшись понять смысл написанного. Удачи.

  7. #215
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Вы сравнивайте, что хотите -- я ничего не сравнивал, а тем более, какие бы то ни было аппараты в своем посте. Нужно просто внимательно прочитать, попытавшись понять смысл написанного. Удачи.
    А мне кажется нужно самому понимать что пишешь. Переведу аналогию написанного на авто тематику более понятно : " - Хотел купить Шевроле Авео, но по отзывам оно оказалось хреновое, тогда начал смотреть негативные отзывы на любимый мной Майбах, и всего нашёл пять негативных по всему миру" . Не пробовали сравнивать количество пользователей (и вообще публику пользователей,и сервис) Майбаха и Шевроле Авео? По сварочникам тоже самое, на Лорх, Линкольн, Миллер ,отрицательных отзывов будет не больше чем на Фрониус. А если начнёте искать то же самое на массовые бытовые аппараты среди их многотысячных владельцев, то борода вырастет пока всё перечитаете.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Xort01 (07.06.2018), Сварной2016 (07.06.2018)

  9. #216
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    А мне кажется нужно самому понимать что пишешь. Переведу аналогию написанного на авто тематику более понятно : " - Хотел купить Шевроле Авео, но по отзывам оно оказалось хреновое, тогда начал смотреть негативные отзывы на любимый мной Майбах, и всего нашёл пять негативных по всему миру" . Не пробовали сравнивать количество пользователей (и вообще публику пользователей,и сервис) Майбаха и Шевроле Авео? По сварочникам тоже самое, на Лорх, Линкольн, Миллер ,отрицательных отзывов будет не больше чем на Фрониус. А если начнёте искать то же самое на массовые бытовые аппараты среди их многотысячных владельцев, то борода вырастет пока всё перечитаете.
    Цитата Сообщение от Микола Теслович Посмотреть сообщение
    Почитав, подивився ціни...
    отже обираю серед трьох:
    АТОМ-сварка I-180D - 5200 грн.
    Jasic ARC-160 - 3300 грн.
    SSVA mini-160 Самурай - 4000 грн.
    Назовите среди этого списка несравнимые аппараты, а речь шла о выборе именно из этих!!!
    Я свой список выбора не озвучивал, а написал итог выбора. Хотя сравнивал, естественно, равные, примерно, аппараты, причем только профи.
    "Француз" в выборе не мог участвовать, так как он у меня уже был не один год и было принято решение его менять на что-то лучшее, на то время.
    Может теперь поймете, о чем речь.

  10. #217
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Да понимаю я всё. Я говорю о том так же, что то что было приемлемо с Фрониусом ,будет неприемлемо с тем же Джасиком, по той причине что : 1) владельцев Джасиков значительно больше чем владельцев Фрониусов; 2) Фрониусы по большей части используются на предприятиях ,и негативный отзыв в случае чего и писать то не кому ,не будет об этом писать ни владелец предприятия ни сварщик который на этом аппарате работает,т.к. владельцу это не интересно, для него это штатная ситуация как и с любой другой единицей оборудования, а для сварщика работающего на нём ... это не его личный аппарат чтобы о нём писать. В свою очередь Джасик распространён очень как бытовой аппарат ,и отзывов владельцев может быть несоизмеримо больше. Если из списка, ситуация примерно такая : Атомов I-180D и SSVA mini-160 Самурай выпущено скажем по 1000шт. ,а Jasic ARC-160 20000шт., как можно сопоставить их опираясь на отзывы при столь огромной разнице в количестве присутствующих на руках экземпляров? Т.е. если предположить что процент неприятностей у всех этих аппаратов примерно одинаков, то плохих отзывов о Джасике может оказаться в разы больше. В общем дело это не благодарное,и не совсем оправданное.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Xort01 (07.06.2018), Сварной2016 (07.06.2018)

  12. #218
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Ого тут повідомлень насипало))
    Отже що в результаті я обрав і вже придбав, не знаю заплюєте чи ні))

    Перед тим як купити, я читав усі ваші поради, УСІМ ДЯКУЮ

    Вирішив обрати Патон ВДИ-250Е, на хотлайні на той момент, найдешевша пропозиція була 4500 гривень.

    Також мені в особисті повідомлення було 2 пропозиції:
    1. від представника інтернет-магазину "ТакиДа" (як для користувача форума - 4170 + безкоштовна доставка),
    погодивши усі умовності - одразу замовив;
    2. від представника інтернет-магазину "Svarnoi" (як для користувача форума - 4100) - не став замовляти,
    бо на той час уже погодився на першу пропозицію + різниця не така велика, щоб знову дьоргати людину.

    Патон ВДИ-250Е

    Про сам апарат ще нічого не можу сказати, вчора його отримав, не мав часу гідно перевірити.
    Представник дотримав слова, ціна як і було обумовлено - 4170 грн., доставка безкоштовна.
    може потім ще в темі про ІМ надам свій відгук, коли перевірю апарат.

    На рахунок того, "навіщо мені 250 амперний апарат?)" - я не тільки за містом живу, маю квартиру в Коцюбинському, там нормальна напруга + часто катаюсь до друзів "як сімейний зварювальник",
    а з таким апаратом буду ще частіше

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    7351 (07.06.2018)

  14. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  15. #219
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    то что было приемлемо с Фрониусом ,будет неприемлемо с тем же Джасиком
    Вы настойчиво пытаетесь сравнивать не сравнимое, причем, пытаясь это приписать мне. Забавно.
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    как можно сопоставить их опираясь на отзывы при столь огромной разнице в количестве присутствующих на руках экземпляров? Т.е. если предположить что процент неприятностей у всех этих аппаратов примерно одинаков
    Сами написали ответ, но даже не заметили
    "Процент неприятностей" на единицу, как бы не зависит от количества единиц.
    А отзывы, и положительные и негативные бывают не только от владельцев (наверное, "открыл для Вас Америку") -- бывают еще мнения различных экспертов, результаты тестов, отзывы ремонтников и т.д.
    Кроме этого есть перечень негативных и положительных свойств товара субъективно определенный самим покупателем в "муках выбора" и, если этот список написать в виде сравнительной таблицы по всем важным для себя параметрам товара, то гораздо легче сделать окончательный выбор,
    чтобы не было "мучительно больно" за потраченные кровные финансы.
    Как-то так.

  16. #220
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Мои искренние поздравления. Удачного и приятного владения!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения