Результаты опроса: Как бы вы оценили SSVA-mini-P "Самурай"

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 5

    3 25.00%
  • 4+

    5 41.67%
  • 4

    0 0%
  • 3

    4 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Сварочный полуавтомат SSVA-mini-P Самурай - видео, отзывы

  1. #1
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях

    Сварочный полуавтомат SSVA-mini-P Самурай - видео, отзывы

    Так как подобной темы я не нашел и вся инфа о полуавтомате Самурай от ССВА разбросана по другим темам, то я решил создать новую

    Предлагаю в этой теме систематизировать все отзывы, вопросы, видео и прочее, что связано со сварочным полуавтоматом SSVA-mini-P "Самурай"
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (19.04.2016), ValekM (19.04.2016)

  3. #61
    Зарегистрированный
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    1,178
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 331 раз(а) в 245 сообщениях
    Для меня с SSVA покончено раз и навсегда, после того, как они, по сути, ввели меня в заблуждение (я специально не употребляю более резких слов). В документации написано, что SSVA mini-140 варит основными электродами. Ложь ! Не варит. УОНИ липнут на нем, "як до браги свинi", зажечь их практически невозможно. Не знаю, что там у них с ПА, но одного этого знакомства с SSVA мне хватило, чтобы держаться от SSVA подальше ...

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Alexanel (26.04.2019)

  5. #62
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.05.2019
    Адрес
    Охтирка
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Maiden Посмотреть сообщение
    Доброй ночи форумчане.Сегодня забрал свого Самурайчика с перепрошивки,результат меня сильно удивил-добавили режим MAG2 он идет после стандартного MAG.При включении второго режима загораются два диода MAG и TIG после чего аппарат начинает нормально прогревать металл,валик получается плоским и гладким-ганял около часа настройки не сбиваются.Перепрошивка абсолютно бесплатная.Так что отправляйте свои аппараты на перепрошивку.
    Добрый день вам, скажите, брызги уладились ? Характерное Z-Z-Z-Z-Z-Z появилось ?

  6. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  7. #63
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Свалява
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    На счет брызг-да,их практически нет,а вот на счет характерного жужжания то скорее всего есть звук плавления чем жужжания-но терпимо.Зато есть возможность варить на длинном вылете проволоки и делать красивые угловые и вертикальные швы без брызг и насиров и самое главное то что появился хороший провар и шов плоский и гладкий.

  8. #64
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Свалява
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Я думаю что если поигратся с настройками то можно получить характерный звук.Когда я общался с електронщиком завода то он сказал что после перепрошивки на выходе появится мощность близка 160 А-я так понял что на старой прошивке 160А и близко небыло,оно и ощущалось характерными кучками.

  9. #65
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Maiden Посмотреть сообщение
    На счет брызг-да,их практически нет,а вот на счет характерного жужжания то скорее всего есть звук плавления чем жужжания-но терпимо.Зато есть возможность варить на длинном вылете проволоки и делать красивые угловые и вертикальные швы без брызг и насиров и самое главное то что появился хороший провар и шов плоский и гладкий.
    Мляха нуха ))) когда вы уже поймете что нет провара насквозь ни у ПА , ни у ММа и т.д )))
    Есть разделка , и ее правильное заполение . Ваш мнимый провар после зачиски швов разломается об колено на счет раз . Провар = разделка . Не бывает иначе . Разве что на грани фола при металле 1-1.5 мм
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  10. #66
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Свалява
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Согласен с вами полностью.Технологию выполнения сварных швов я знаю.Под словом провар в имел ввиду то что сварочный шов хорошо вплавляется в меттал а не ложится какшкой.

  11. #67
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Ирпень
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    А как на счет скорости подачи проволоки, как исправить ? У сына 180-Р, так на минимуме у него вылет проволоки, за один и тот же промежуток времени, почти в два раза меньше. Звонил в сервис , так они говорят что это норма...

  12. #68
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.04.2018
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
    Цитата Сообщение от Maiden Посмотреть сообщение
    Доброй ночи форумчане.Сегодня забрал свого Самурайчика с перепрошивки,результат меня сильно удивил-добавили режим MAG2 он идет после стандартного MAG.При включении второго режима загораются два диода MAG и TIG после чего аппарат начинает нормально прогревать металл,валик получается плоским и гладким-ганял около часа настройки не сбиваются.Перепрошивка абсолютно бесплатная.Так что отправляйте свои аппараты на перепрошивку.
    скажите пожалуйста, как и с кем связывались? жаловались на проблемы? куда то ж отправляли аппарат?

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #69
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    скажите пожалуйста, как и с кем связывались? жаловались на проблемы? куда то ж отправляли аппарат?
    У вас в паспорті повинні бути телефони сервісного центру. До них і звертайтесь. На сайті виробника також є телефони.

  15. #70
    Зарегистрированный
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Свалява
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sj Makar Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, как и с кем связывались? жаловались на проблемы? куда то ж отправляли аппарат?
    Позвонил по телефону который есть на сайте и там дали контакты мастера который занимается перепрошивкой и ремонтом ихних аппаратов-созвонился,расказал про проблему и решили что нужно перепрошить.Сначала он думал что у меня слабая сеть и предложил замену транса на мощнее но после некоторых измерений выяснилось что проспдки нету.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения