+ Ответить в теме
Страница 28 из 50 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 497

Тема: Выбор маски.

  1. #271
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    Мне нравится маска Днипро-М МЗП-310, рекомендую !

  2. #272
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от ДмитрийИваненко Посмотреть сообщение
    Мне нравится маска Днипро-М МЗП-310, рекомендую !
    А какими Вы еще пользовались (в каком ценовом диапазоне масок, Вы варили) что рекомендуете Днипро-М МЗП-310? и для каких задач рекомендуете эту маску?

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (06.05.2018), Микитович (06.05.2018)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #273
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Перечитал толь ко что все сообщения написаны ДмитрийИваненко везде одно и тоже, реклама китайского дерьма под названием Днипро М, и самое интересное что во всех своих сообщениях он его нахваливает, чел наверное в магазине Днипро М работает и рекламу на этом форуме толкает! банить за такое надо, притом на вечно....

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (07.05.2018)

  7. #274
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Перечитал толь ко что все сообщения написаны ДмитрийИваненко везде одно и тоже, реклама китайского дерьма под названием Днипро М, и самое интересное что во всех своих сообщениях он его нахваливает, чел наверное в магазине Днипро М работает и рекламу на этом форуме толкает! банить за такое надо, притом на вечно....
    Скажем так, среди китайских инверторов, да и инструмента в принципе - Днипро-М вполне хорош! Понятно, что если сравнивать с Атом, ССВА, и.т.д, то днипро-м окажется не удел. Но в своем сегменте, они одни из лидеров

    З.Ы конечно такая реклама напрягает немного, если и рекламировать, то хоть чуть больше полезной инфы давать
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (07.05.2018), Сварной2016 (07.05.2018)

  9. #275
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Донеччина
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Перечитал толь ко что все сообщения написаны ДмитрийИваненко везде одно и тоже, реклама китайского дерьма под названием Днипро М, и самое интересное что во всех своих сообщениях он его нахваливает, чел наверное в магазине Днипро М работает и рекламу на этом форуме толкает! банить за такое надо, притом на вечно....
    Такое впечатление, что ДмитрийИваненко - бот, не в смысле кремле(порохо)бот, а самый натуральный робот.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (07.05.2018), Сварной2016 (08.05.2018)

  11. #276
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Донеччина
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Скажем так, среди китайских инверторов, да и инструмента в принципе - Днипро-М вполне хорош! Понятно, что если сравнивать с Атом, ССВА, и.т.д, то днипро-м окажется не удел. Но в своем сегменте, они одни из лидеров

    З.Ы конечно такая реклама напрягает немного, если и рекламировать, то хоть чуть больше полезной инфы давать
    Днипроэм типичная контора барыг. Если вдруг кто не в теме, приблизительно оно работает так. Например копия/реплика популярной УШМ Makita GA 5030 на китайских сайтах а-ля мэйд-ин-чайна-ком стоит 10...14,5$ при заказе от 500 штук. Наши барыги их заказывают и бодяжат на них свои этикетки: днироэм, гранд, элпром, штурм и т.д. и т.п. Есть видео вскрытия всех этих поделок - кишки абсолютно одинаковые. Только элпром по цене 520 грн., а днипроэм впаривает то же самое по 840 грн. При этом хотя все очень бюджетно, но довольно аккуратно сделано. Для разовой работы или когда денег совсем мало самое то. Основное отличие днипроэма, кроме цены это маркетинг который без мыла лезет во все щели. Вроде еще у днипроэма есть типа гарантия, особенно ее хвалят продажные блогеры. Но и негативных отзывов о их гарантии то же хватает.
    Что касается ссва, то они годами впаривают такое откровенное фуфло, что даже днипроэм на их фоне не кажется таким уж большим злом. И вообще страшно представить сколько стоили бы инверторы украинской сборки не будь столь жесткой конкуренции со стороны китайцев.

  12. #277
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexanel Посмотреть сообщение
    И вообще страшно представить сколько стоили бы инверторы украинской сборки не будь столь жесткой конкуренции со стороны китайцев.
    А не украинской и не китайской сборки?
    А другие товары?
    За что будете покупать, если свое вообще не производить?

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛеоНик (08.05.2018)

  14. #278
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Донеччина
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    А не украинской и не китайской сборки?
    А другие товары?
    За что будете покупать, если свое вообще не производить?
    Уточните при чем здесь "не украинская и не китайская" сборка, другие товары и почему Вы против сварочных инверторов своего производства.

  15. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  16. #279
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexanel Посмотреть сообщение
    Уточните при чем здесь "не украинская и не китайская" сборка, другие товары и почему Вы против сварочных инверторов своего производства.
    У меня нет и не было своего производства сварочных инверторов.
    Я за то, чтобы в Украине было как можно больше производителей сварочного оборудования. Я за то, чтобы продавалось как можно больше любого оборудования, произведенного в Украине, в том числе на экспорт.
    Считаю, что Вы предвзято относитесь к марке SSVA. Пятый год кум пользуется Самураем-мини, купленным по моему совету -- только положительные эмоции.
    Считаю SSVA далеко не самыми плохими производителями сварочников в Украине, хотя сейчас их сильно теснят другие украинские производители, что для потребителя только плюс. Мне, например, сейчас нравятся Атом-180D и цифровые патоны.
    Как-то так.

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (10.05.2018), Анатолий (11.05.2018), Сварной2016 (11.05.2018)

  18. #280
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Донеччина
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    У меня нет и не было своего производства сварочных инверторов.
    Я за то, чтобы в Украине было как можно больше производителей сварочного оборудования. Я за то, чтобы продавалось как можно больше любого оборудования, произведенного в Украине, в том числе на экспорт.
    Считаю, что Вы предвзято относитесь к марке SSVA. Пятый год кум пользуется Самураем-мини, купленным по моему совету -- только положительные эмоции.
    Считаю SSVA далеко не самыми плохими производителями сварочников в Украине, хотя сейчас их сильно теснят другие украинские производители, что для потребителя только плюс. Мне, например, сейчас нравятся Атом-180D и цифровые патоны.
    Как-то так.
    То есть на словах Вы за украинских производителей сварочного оборудования, а на деле гривной поддерживаете французско-китайский IMS и австрийский Fronius.
    На счет предвзятости к ссва - смотрите итоги свежего теста, результаты которого подтвердил grozdov http://weld.in.ua/forum/showthread.p...2%D1%8B/page36
    Контора ссва 10 лет впаривает свой распрекрасный 160-2, кроме как бл@дским отношением максимыплюс к клиентам это объяснить невозможно. За это время Патоны, Элсвы и другие несколько раз обновили и улучшили свою продукцию.
    Люди годами пользуются китайцами за 1200 грн и то же испытывают массу положительных эмоций.
    Если максимуплюс действительно сильно теснят на рынке, то это отличная новость.

+ Ответить в теме
Страница 28 из 50 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения