+ Ответить в теме
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 497

Тема: Выбор маски.

  1. #321
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    Парни , ну ей богу , причем тут насосы ?)
    По всему форуму , практически в каждой теме начинается за здравие и заканчивается как наши космические корабли бороздят большой театр .
    Я его не трогал! это он начал рассказывать что все не то и не так...

    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    Цікава у вас логіка.....пишите, що великий екран це мінус і однаково замовляєте маску з великим екраном. Слідуя вашій логіці треба вертатись до старих масок з електрокартону та скляним екраном. Ви б хоть поцікавились відмінностями у згадуваних моделей масок і співставили різницю в ціні. (В них і ціна суттєво не відрізняється).
    Большое стеклышко это всегда плюс, для длинных швов обычная маска со стеклышком С-5 рвет хваленный хамелеон в хлам, а вот если варить точками (прихватками) то хамелеон выше всех похвал, а дешевая маска в этом случае отдыхает…

  2. #322
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Цитата Сообщение от Oscuro Посмотреть сообщение
    Цікава у вас логіка.....пишите, що великий екран це мінус і однаково замовляєте маску з великим екраном. Слідуя вашій логіці треба вертатись до старих масок з електрокартону та скляним екраном. Ви б хоть поцікавились відмінностями у згадуваних моделей масок і співставили різницю в ціні. (В них і ціна суттєво не відрізняється).
    )))))) есть у меня и какой-то кентавр хамелеон на убой на каждый день , есть у меня и с откидным большим стеклом С3 , есть и днепро-м 800ВР на работе )
    а SAN9L я беру :
    1) для работы с аргоном
    2) в труднодоступных местах , когда нет возможности влезть головой чтоб видеть через узкое стекло
    3) для работы в плохо освещенных условиях когда надо четко с определенного места начать шов без права на ошибку
    =============
    на улице днем и в стандартных условиях она мне и на не впала )))
    -------------------
    опять-же я не наблюдаю 3DIN у VITA и режима шлифовки , поэтому

    Ви б хоть поцікавились відмінностями у згадуваних моделей масок і співставили різницю в ціні
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #323
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.06.2018
    Адрес
    Тернопіль
    Сообщений
    361
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 117 раз(а) в 96 сообщениях
    )))))) есть у меня и какой-то кентавр хамелеон на убой на каждый день , есть у меня и с откидным большим стеклом С3 , есть и днепро-м 800ВР на работе )
    Якісь убогі старі маски я вже давно викинув і не користуюсь
    1) для работы с аргоном
    2) в труднодоступных местах , когда нет возможности влезть головой чтоб видеть через узкое стекло
    3) для работы в плохо освещенных условиях когда надо четко с определенного места начать шов без права на ошибку
    Власне для всіх цих цілей і використовую згадувану маску + ще й для деяких інших. ))))

    опять-же я не наблюдаю 3DIN у VITA и режима шлифовки
    Я якось не заміряв. але маска прекрасно спрацьовує як від роботи "болгаркою", так і при МІГ зварці алюмінію. Якщо ви варили. то повинні знати яка матьора, аж фіолетова дуга при зварці алюмінію.
    Мабуть рахую, що не варто вас переконувати, бо я сам собі не ворог економити на зорі.

  5. #324
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    222
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 162 раз(а) в 91 сообщениях
    WH-9801 уже стала слишком дорогой для Украины, ее нишу занял Artotic SUN9.
    В Европе торгуются все фирмачи какие есть, по нормальной и конкурентной цене, в России хоть фирмачи и слишком дорогие, но зато есть Tecmen с заметно более доступными ценами особенно на "среднюю" линейку своих хамелеонов, с последними "аквамариновыми" светофильтрами, а в Украине, которая находится в самой .... середине - ни фирмачей нет, ни нормального китая нет, только то что можно оптом на алибабе заказать.

    Хочется надеяться, что Украина все таки станет достаточно привлекательной для торговли не только фирменными хамелеонами и их расходниками, но даже и для систем респираторной защиты, таких как турбоблоки и системы подачи сжатого воздуха...

  6. #325
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.08.2017
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Цитата Сообщение от brat-h Посмотреть сообщение
    WH-9801 уже стала слишком дорогой для Украины, ее нишу занял Artotic SUN9.
    В Европе торгуются все фирмачи какие есть, по нормальной и конкурентной цене, в России хоть фирмачи и слишком дорогие, но зато есть Tecmen с заметно более доступными ценами особенно на "среднюю" линейку своих хамелеонов, с последними "аквамариновыми" светофильтрами, а в Украине, которая находится в самой .... середине - ни фирмачей нет, ни нормального китая нет, только то что можно оптом на алибабе заказать.

    Хочется надеяться, что Украина все таки станет достаточно привлекательной для торговли не только фирменными хамелеонами и их расходниками, но даже и для систем респираторной защиты, таких как турбоблоки и системы подачи сжатого воздуха...
    Как это нет а как же Днипро-М, достойные как сварочники так и маски

  7. #326
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
    Просмотрел все 40 сообщений многоликого человека. Все они только про Днипро. Иногда чел пишет, что купил Днипро-полуавтомат. Иногда забывается, путается, и пишет, что приобрёл "ручник", а бывает, что работает там, где аж 6 сварочников марки Днипро.
    Ну и всякие лобзико-болгарки тоже только Днипро хвалит.
    Рекламирует, как наивный чукотский мальчик. Достал уже

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ivan19 (16.10.2018), msgarry (24.11.2018), Сварной2016 (21.07.2018)

  9. #327
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Большое стеклышко это всегда плюс
    Я тоже раньше так думал, пока не дошло, почему у меня так сильно глаза устают.
    В маске с большим стёклышком как голову ни поверни, изнутри в стекле всегда что-то бликует - кусок неба, лампочка, освещенная стена и т.д. Приходилось напрягать глаза, чтобы сквозь эти блики видеть нужное.
    Взял маску с обычным размером стекла и как на свет заново родился.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (22.07.2018), brat-h (23.07.2018), Master888 (23.07.2018)

  11. #328
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от tomkol Посмотреть сообщение
    Просмотрел все 40 сообщений многоликого человека. Все они только про Днипро. Иногда чел пишет, что купил Днипро-полуавтомат. Иногда забывается, путается, и пишет, что приобрёл "ручник", а бывает, что работает там, где аж 6 сварочников марки Днипро.
    Ну и всякие лобзико-болгарки тоже только Днипро хвалит.
    Рекламирует, как наивный чукотский мальчик. Достал уже
    Плохо в отделе рекламы Днипро- М, наверное, обучают рекламному ремеслу)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #329
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от grozdov Посмотреть сообщение
    Плохо в отделе рекламы Днипро- М, наверное, обучают рекламному ремеслу)
    Да кто там деньги на обучение выделяет, удавятся.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    grozdov (25.07.2018)

  15. #330
    Зарегистрированный Аватар для SvarkaVITA
    Регистрация
    01.08.2018
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    Smile

    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    опять-же я не наблюдаю 3DIN у VITA и режима шлифовки , поэтому
    Здравствуйте, если вы говорите про маску ARTOTIC SUN9L фирмы VITA,
    то в ней есть режим шлифовки. В описании товара мы называем его "Режим резки (минимальное затемнение)". А степень затемнения регулируется в пределах DIN 4-13.

    Если есть какие-то вопросы по нашим маскам, мы всегда готовы помочь с выбором и проконсультировать.
    Также вы можете подробно ознакомиться с техническими характеристиками этой маски тут
    Последний раз редактировалось SvarkaVITA; 02.08.2018 в 01:01.

+ Ответить в теме
Страница 33 из 50 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения