+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 497

Тема: Выбор маски.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Донеччина
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Скажем так, среди китайских инверторов, да и инструмента в принципе - Днипро-М вполне хорош! Понятно, что если сравнивать с Атом, ССВА, и.т.д, то днипро-м окажется не удел. Но в своем сегменте, они одни из лидеров

    З.Ы конечно такая реклама напрягает немного, если и рекламировать, то хоть чуть больше полезной инфы давать
    Днипроэм типичная контора барыг. Если вдруг кто не в теме, приблизительно оно работает так. Например копия/реплика популярной УШМ Makita GA 5030 на китайских сайтах а-ля мэйд-ин-чайна-ком стоит 10...14,5$ при заказе от 500 штук. Наши барыги их заказывают и бодяжат на них свои этикетки: днироэм, гранд, элпром, штурм и т.д. и т.п. Есть видео вскрытия всех этих поделок - кишки абсолютно одинаковые. Только элпром по цене 520 грн., а днипроэм впаривает то же самое по 840 грн. При этом хотя все очень бюджетно, но довольно аккуратно сделано. Для разовой работы или когда денег совсем мало самое то. Основное отличие днипроэма, кроме цены это маркетинг который без мыла лезет во все щели. Вроде еще у днипроэма есть типа гарантия, особенно ее хвалят продажные блогеры. Но и негативных отзывов о их гарантии то же хватает.
    Что касается ссва, то они годами впаривают такое откровенное фуфло, что даже днипроэм на их фоне не кажется таким уж большим злом. И вообще страшно представить сколько стоили бы инверторы украинской сборки не будь столь жесткой конкуренции со стороны китайцев.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Alexanel Посмотреть сообщение
    И вообще страшно представить сколько стоили бы инверторы украинской сборки не будь столь жесткой конкуренции со стороны китайцев.
    А не украинской и не китайской сборки?
    А другие товары?
    За что будете покупать, если свое вообще не производить?

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    ЛеоНик (08.05.2018)

  4. Максимальні знижки на зварювальні апарати Патон для учасників форуму!
    Всім учасникам та відвідувачам форуму додаткова знижка на зварювальні апарати Патон.
    Для отримання знижки зателефонуйте за одним із номерів і скажіть, що ви з форуму.
    (097) 591-29-90, (099) 406-30-49

  5. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    11.03.2017
    Адрес
    Донеччина
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 122 раз(а) в 60 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    А не украинской и не китайской сборки?
    А другие товары?
    За что будете покупать, если свое вообще не производить?
    Уточните при чем здесь "не украинская и не китайская" сборка, другие товары и почему Вы против сварочных инверторов своего производства.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения