+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Помогите с выбором сварочного аппарата,только не Китай!

  1. #31
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Малин
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 34 раз(а) в 19 сообщениях
    это где это Элсва вди-180 за 2400? нет таких цен!
    тем более Патон....

  2. #32
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Виталий 35 Посмотреть сообщение
    это где это Элсва вди-180 за 2400? нет таких цен!
    тем более Патон....
    http://vk.com/svarka_ua "Украинский сварочный инвертор" Регистрируемся, пишем сообщение в группе и просим скидку для участника группы. Вы озвучили бюджет 2500?? Вот за эти деньги и договаривайтесь. ЧИТАЙТЕ внимательно Сварочный Форум.
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #33
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    И думать НЕ надо!!! Мой личный диагноз-НЕ брать Джеррад, а взять либо Элсва, либо Патон- за 2400 Элсва будет почти Элсва ВДИ-180. Зато внятный производитель, понятный ОТВЕТЧИК, гарантированный ремонт в Запорожье и прочие "лёгкости" в жизни. Ну и вроде как родной, украинский производитель. Всё, что сказано мною выше-моё личное мнение, ни в коей мере ВАС ни к чему НЕ обязывающее.
    Хорошо, что можете посоветовать до 3т. чтоб варил постоянкой. до 250 А, в кейсе, диаметр электрода от 1.6 до 5, с дросселем?

  5. #34
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    93
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
    Внятная сварка ф5 начинается от 6000-8000грн. Остальные если и смогут зажечь пятерку, то до конца ее не дожгут.
    Не гонитесь за китайскими амперами, 180-200А инвертора с пн 35% на макс токе хватит чтобы варить четверкой без перекура.

  6. #35
    Зарегистрированный Аватар для Svarnoi
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    610
    Сказал(а) спасибо
    403
    Поблагодарили 572 раз(а) в 302 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Хорошо, что можете посоветовать до 3т. чтоб варил постоянкой. до 250 А, в кейсе, диаметр электрода от 1.6 до 5, с дросселем?
    Если вы думаете, что Джерард о котором вы говорили имеет ток 250А и будет варить 5-ой - вы, простите, ошибаетесь...Не хотел вас расстраивать
    Реальных ампер там около 160, посмотрите на ютубе много тестов, с замерами. Так что если вы думаете о аналоге Джерарда, то Элсва 160-ка будет выдавать вам те же результаты...При этом вы получите внятную гарантию, производителя и сервис, выходящий на связь и значительно лучшие характеристики сварки
    Последний раз редактировалось Svarnoi; 04.04.2016 в 09:25.
    Пожалуй лучший интернет-магазин по сварке - svarka.zp
    Генераторы, стабилизаторы, электроинструмент и другие мужские "игрушки". Скидки для форумчан от ЭлектроХауса

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (04.04.2016)

  8. #36
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Хорошо, что можете посоветовать до 3т. чтоб варил постоянкой. до 250 А, в кейсе, диаметр электрода от 1.6 до 5, с дросселем?
    За 3000.....за 3050 Патон -200Эко....но без сварочных кабелей, без кейса. Кейс на базарах можно взять со временем от Днипро-М по 200 грн, ну а шнурки сварочные-взять кабель КГ-25 или КГ-16 и будет Вам счастье.....сварочное. Наличие дросселя обговаривайте лично со Станиславом в ВК в Сварочной Группе. Есть еще вариант-взять Ровенский Техмикс-185...2800грн вроде, еще и на кабеля останется. Дешевле брать-себе во вред. Посмотрите на Форуме-сколько народу просит помощи в ремонте Кайзера и Джеррада, а сколько в ремонте Патона???Либо Техмикса?? Ломается всё-в конечном итоге, но тут вы знаете куда отсылать в ремонт, а не искать мастера самоделкина.
    От себя лично могу предложить сварочный кабель (КГ-25) еще советского производства, двухжильный(каждая жила в оплетке резиновой) и обе жилы в одной резине . То есть-кабель цельный, но двух жильный(жилы многожильные медные). Имею со старого бублика провода, два много на инвертор-один буду резать пополам-могу поделиться. По честному(в Житомир перешлю либо автобусом передам). Но за оплату кабеля-сами понимаете-также хочу взять инвертор, нормальный. Длинну померяю при необходимости-на два шнурка хватит с головой. Пишите в личку
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  9. #37
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Zmey Посмотреть сообщение
    ... Китай - не Китай- а какая разница. Открываем крышку аппарата отечественного производителя, берем лупу и пытаемся найти хоть одну деталь "маде Юкрейнен"- а нету. Вот мне на фирме сказали (по секрету), что производство отечественного инвертора Герой 250 перенесено в Китай.
    ... приходим в магазин, ставим в ряд понравившиеся приборы и начинаем по очереди пробовать- тот что понравился- тот и берем- всеравно схемотехника примерно одна и та же...
    Ну хоть один честный человек на этом форуме правду написал)). Спасибо за инфу. Видать Вы не продавец. Угадал?))

  10. #38
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от msgarry Посмотреть сообщение
    Внятная сварка ф5 начинается от 6000-8000грн. Остальные если и смогут зажечь пятерку, то до конца ее не дожгут.
    Не гонитесь за китайскими амперами, 180-200А инвертора с пн 35% на макс токе хватит чтобы варить четверкой без перекура.
    Спасибо - за 5 электрод это я не подумав написал. Думаю и 4 хватит с головой. Главный критерий - надежность и долговечность надо поставить в приоритеты.

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #39
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Цитата Сообщение от Ученик сварщика Посмотреть сообщение
    Ну хоть один честный человек на этом форуме правду написал)). Спасибо за инфу. Видать Вы не продавец. Угадал?))
    посмотрите на дату того поста, на который ссылаетесь... с того времени ну очень много воды утекло...

    Кроме того, Герой - такого производителя отечественного сварочного оборудования нету и не было... чистый Китай
    На счет плат - печатаются платы в Запорожье, Киеве, Днепре... и писать, что плата сделана в Украине надо только тогда, когда аппарат идет на экспорт, а с инверторами в ЕС идти смысла нету, не варят там РДС, ПА и TIG там рулят, поэтому и не пишет на плате такого...
    АТОМ, ССВА, ЕНЕРГИЯ, ЕЛСВА, КАРПАТЫ, ТЕМП, ФОРЖАС, ИИСТ... делаю все в Украине... на производстве некоторых из них был лично... да, платы не печатают сами, но заказывают в Украине...
    АТОМ I-250D - пожалуй лучший инвертор...

  13. #40
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
    Цитата Сообщение от Svarnoi Посмотреть сообщение
    Если вы думаете, что Джерард о котором вы говорили имеет ток 250А и будет варить 5-ой - вы, простите, ошибаетесь...Не хотел вас расстраивать
    Реальных ампер там около 160, посмотрите на ютубе много тестов, с замерами. Так что если вы думаете о аналоге Джерарда, то Элсва 160-ка будет выдавать вам те же результаты...При этом вы получите внятную гарантию, производителя и сервис, выходящий на связь и значительно лучшие характеристики сварки
    Да вот благодаря этому форуму я понял уже что китайцы врут за 250 А. Хотя наши тоже иногда приписывают ( я про Карпаты ).

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения