+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 154

Тема: Выбор профессионального инвертора

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    174
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 127 раз(а) в 48 сообщениях

    Выбор профессионального инвертора

    Профессиональные инверторы предназначены для тяжелых условий эксплуатации, работы в течении длительного времени.

    Вы можете поделиться своим опытом выбора или использования профессиональных инверторов, а также задать интересующий вас вопрос по этому поводу.

  2. #2
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
    Профессиональные инверторы предназначены для тяжелых условий эксплуатации, работы в течении длительного времени.

    Вы можете поделиться своим опытом выбора или использования профессиональных инверторов, а также задать интересующий вас вопрос по этому поводу.
    Хочу сказать и ssva-160пройдёт за профи,сегодня больше пол дня извращался над ним,сборка и потом сварка на 165 ампер 3-4 электрода непрерывно,итд.А сейчас смотрю появился и ssva270,думаю профи точно.И + есть и пусковое и зарядное,и всё остальное..........

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #3
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Сегодня наконец то руки дошли до своего SSVA-160.Подключил привод полуавтомата,мне его отдал товарищ,стандартный заводской привод на основе 24 вольтового двигателя Фиатовский,на днях попробую варить,должно быть всё нормально.Горелку я купил давно,баллон с СО,заправлен тоже давно,проволока имеется бухта 5 кг.по моему стандартная,полная.Корпус привода изготовлю в ближайшее время,сложного там ничего нету.Подключаться попробую вначале к сварочным зажимам,а потом посмотрю или сам смастырю,или у Максима Плюс закажу,если разъёмов не окажется на рынке.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей (07.01.2012)

  6. #4
    Супермодератор Аватар для Сергей
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    99
    Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец то руки дошли до своего SSVA-160.Подключил привод полуавтомата,мне его отдал товарищ,стандартный заводской привод на основе 24 вольтового двигателя Фиатовский,на днях попробую варить,должно быть всё нормально.Горелку я купил давно,баллон с СО,заправлен тоже давно,проволока имеется бухта 5 кг.по моему стандартная,полная.Корпус привода изготовлю в ближайшее время,сложного там ничего нету.Подключаться попробую вначале к сварочным зажимам,а потом посмотрю или сам смастырю,или у Максима Плюс закажу,если разъёмов не окажется на рынке.
    Напишите , пожалуйста, о результатах
    Я часто сам себя цитирую - для пущего блеска. Джордж Бернард Шоу

  7. #5
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0626.jpg
Просмотров: 1442
Размер:	59.4 Кб
ID:	366Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0627.jpg
Просмотров: 1253
Размер:	40.2 Кб
ID:	367Ну вот примерно что получается.Хотел попробовать поварить с утра,ничего не вышло.Позвонил Роману в Максима Плюс,он подсказал что необходимо для работы режимах ТИГ и ММА,устанавливать перемычки.Установил,работа ет,только есть недостатки которые необходимо доработать,довести до ума,отработать режим сварки,здесь всё иначе.Я когда спалил 3 первых электрода,подумал что Я варить не умею,сейчас конечно мой SSVA пашет как милый,даже курс молодого бойца с его помощью проводил(обучал сварочному делу молодого начинающего пенсионера,который выйдя на пенсию вооружился до зубов,конечно тех что остались и болгарка у него и сварочный,правда болгарку он купил большую и теперь боится её работать,ну а сварочного так себе,пусть учится).Единственное для меня току маловато на штучных электродах,ну ничего привыкну,а нет транс. вытащу,ни от чего не избавляюсь.Трансов у меня 2,один стационарный 55 кг.где то им работал 8 электродов 5-ка на резке и тут же,5-ть,5-ка на сварке и грелся где-то градусов до 60 ,а второй 25-30 кг.-это мобильный,сколько их сделал проблемы ни у кого не было,Я своим 4-й в квартире от розетки трубу варил,всё ОК.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Сергей (17.01.2012)

  9. #6
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Теперь буду вести доработки,в гараже тепло, и изготовлять корпус.Единственное машина на улице а сегодня целый день снег шёл.Ну не могу без мастерской ну никак.В прошлом Наладчик сварочного и газо-плазмо-резательного оборудования,а сейчас пенсионер и шахтёр в одном лице.

  10. #7
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Николаев Украина
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Удачи Вам но лудше под па заказать транс на3.0в стандартной верссии 2.6 установлен .

  11. #8
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
    Думаю что аппарат Днепровелдинг-проффесионал на 200А самый оптимальный для проффи.

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #9
    Зарегистрированный
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
    Профессиональны тот-чем деньги на жисть зарабатывают,а это начиная от самых дешёвых и дальше,только живут Китаёзи обычно не долго в таких условиях.

  14. #10
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    Позвонил Роману в Максима Плюс,он подсказал что необходимо для работы режимах ТИГ и ММА,устанавливать перемычки.Установил,работа ет,только есть недостатки которые необходимо доработать,довести до ума,отработать режим сварки,здесь всё иначе.
    Спрашивайте, если не получается. Я Изготовил не один протяг. И на SSVA в том числе:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00614.jpg
Просмотров: 1288
Размер:	31.9 Кб
ID:	475Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02179.jpg
Просмотров: 1415
Размер:	60.6 Кб
ID:	476Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1110986.jpg
Просмотров: 1443
Размер:	68.6 Кб
ID:	477

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    7351 (18.03.2018), grozdov (06.03.2012)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения