+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 154

Тема: Выбор профессионального инвертора

  1. #11
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    северодонецк луганская обл.
    Сообщений
    62
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
    Есаб серии Бади Арк или Бади Тиг кто-нибудь пользовал???Отзовитесь-есть вопросы...

  2. #12
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир Николаевич Посмотреть сообщение
    Хочу сказать и ssva-160пройдёт за профи,сегодня больше пол дня извращался над ним,сборка и потом сварка на 165 ампер 3-4 электрода непрерывно,итд.А сейчас смотрю появился и ssva270,думаю профи точно.И + есть и пусковое и зарядное,и всё остальное..........
    SSVA 270 появился уже в трехфазном исполнении. Смотрите здесь. Полуавтомат SSVA 270-P - здесь. Уже есть опыт работы в тяжелых условиях, с большими нагрузками. Более профи аппарат сложно найти.

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #13
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Ромны
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Всем доброго здоровья!!! Хотелось бы получить ответ по поводу АТОМА и ПАТОНА.НЕ знаю на чем остановиться.Хочеться взять для нормальной и надежной работы.Варить в основном четверкой.Буду признателен в помощи с определением выбора.Хотелось бы остановиться на отечественном производителе.Я уже начитался и наслушался от друзей,что сносит крышу.Я сдесь недавно,поэтому хочеться услышать проффессионалов.Если не трудно-отпишитесь.Прислушаюсь к любому совету.

  5. #14
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир 61 Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья!!! Хотелось бы получить ответ по поводу АТОМА и ПАТОНА.НЕ знаю на чем остановиться.Хочеться взять для нормальной и надежной работы.Варить в основном четверкой.Буду признателен в помощи с определением выбора.Хотелось бы остановиться на отечественном производителе.Я уже начитался и наслушался от друзей,что сносит крышу.Я сдесь недавно,поэтому хочеться услышать проффессионалов.Если не трудно-отпишитесь.Прислушаюсь к любому совету.
    Я бы взял Атом, не смотря на то,что у Патона имя "громче".Ну нравиться он мне ...........
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  6. #15
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    kiev
    Сообщений
    398
    Сказал(а) спасибо
    306
    Поблагодарили 103 раз(а) в 74 сообщениях
    берите атом
    + дешевле
    - не обнаружено(у друзей атом 160 -из первых)
    Патон -очень хороший аппарат, но дороже

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Ceftriacson (04.07.2013), Владимир 61 (19.11.2012)

  8. #16
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    197
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 33 раз(а) в 28 сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир 61 Посмотреть сообщение
    Всем доброго здоровья!!! Хотелось бы получить ответ по поводу АТОМА и ПАТОНА.НЕ знаю на чем остановиться.Хочеться взять для нормальной и надежной работы.Варить в основном четверкой.Буду признателен в помощи с определением выбора.Хотелось бы остановиться на отечественном производителе.Я уже начитался и наслушался от друзей,что сносит крышу.Я сдесь недавно,поэтому хочеться услышать проффессионалов.Если не трудно-отпишитесь.Прислушаюсь к любому совету.
    Для профессионального использования лучше Патон ВДИ-160Р, у Вас появится возможность самому выставлять уровни форсажа и горячего старта, тем более Вам нужен аппарат для нормальной и надежной работы. Атом у нас на тесте не был, поэтому ничего про него не могу сказать ни хорошего, ни плохого.
    ВДІ-120S більшого і не треба

  9. #17
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    киев
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Для профессионального использования лучше Патон ВДИ-160Р, у Вас появится возможность самому выставлять уровни форсажа и горячего старта, тем более Вам нужен аппарат для нормальной и надежной работы. Атом у нас на тесте не был, поэтому ничего про него не могу сказать ни хорошего, ни плохого.
    не знаю так ли уж нужны эти уровни, чтобы их выставлять всякий раз и тратиь время на эксперементы. возможно и нужно. я Патон ВДИ-160Р и другие аналогичные инверторы из этой серии смотрел в Эпицентре. что можно сказать на всикдку. корпус крепиться шурупами, а не винтами. обозначения тока, форсажа и пр. нанесены на пленочку и приклеены на корпус, местами эта пленочка приклеена не аккуратно. все это конечно не главное, но если так сделано простое и понятное, то почему сложное будет выполненно по другому? лично я задумался.

  10. #18
    Зарегистрированный
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 114 раз(а) в 89 сообщениях
    Цитата Сообщение от dea Посмотреть сообщение
    не знаю так ли уж нужны эти уровни, чтобы их выставлять всякий раз и тратиь время на эксперементы. возможно и нужно...
    Регулировки действительно нужны /речь идет о выборе профессионального аппарата/. Эксперементировать не нужно, просто корректируете во время работы.
    Цитата Сообщение от dea Посмотреть сообщение
    ...я Патон ВДИ-160Р и другие аналогичные инверторы из этой серии смотрел в Эпицентре. что можно сказать на всикдку. корпус крепиться шурупами, а не винтами....
    Вы выкручивали? И что тут криминального?
    Цитата Сообщение от dea Посмотреть сообщение
    ...обозначения тока, форсажа и пр. нанесены на пленочку и приклеены на корпус, местами эта пленочка приклеена не аккуратно...
    Я на своем корявых наклеек не заметил, нужно присмотреться при случае /по-моему там напыление/.
    Цитата Сообщение от dea Посмотреть сообщение
    ...все это конечно не главное, но если так сделано простое и понятное, то почему сложное будет выполненно по другому? лично я задумался.
    Возможность думать и анализировать дает нам свободу выбора.
    Мои сварочные аппараты: ВДИ-200 PRO DC MMA/TIG/MIG/MAG (2020г.в.), ВДИ-160Р (2013г.в.) и самодельный трансформаторный выпрямитель. Работал на ИИСТ-140, ССВА160.2

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #19
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для Viacheslav
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жмеринка
    Сообщений
    105
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 41 раз(а) в 23 сообщениях
    Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
    Для профессионального использования лучше Патон ВДИ-160Р, у Вас появится возможность самому выставлять уровни форсажа и горячего старта, тем более Вам нужен аппарат для нормальной и надежной работы. Атом у нас на тесте не был, поэтому ничего про него не могу сказать ни хорошего, ни плохого.
    В новом Атом I-250 D тоже есть такие регулировки.

  13. #20
    Зарегистрированный Аватар для Angek
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    470
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 233 раз(а) в 152 сообщениях
    Доброй ночи!

    У меня вопрос: хочу домой купить сварочный инвертор. Интересует аппарат качественный, покупается не на один день.
    Сначала я хотел купить Штурм-170, потом ИИСТ-140 (160), потом подумал и решил, что лучше бы взять что-то с нормальной гарантией и с доп. настройками.
    У меня есть горький опыт покупки дешевых вещей, которые потом еле отдал в другие руки и покупал себе проф. технику.

    Смотрел на цены: ИИСТ-160 - 2500,00 грн., SSVA под 2800,00 грн, Шмель - 2700,00грн

    Поэтому захотел ПАТОН ВДИ 160P (сейчас стоит 3100,00грн.), что скажите? Правильный ли выбор делаю? Аппарат нужен для дома, работы дома куча, сварщик я начинающий, но есть желание научится нормально варить, сначала себе, а там видно будет...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения