Показано с 1 по 10 из 168

Тема: Пожелания производителям продукции "АТОМ"

Древовидный режим

  1. #11
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    935
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    А что еще говорить? чел Алень, дали нормальный аппарат он обосрал его с ног до головы (в принципе как и все остальные аппараты, окромя гавенного Китая и Эдонна) Стасик себя считает очень крутым мастером на все руки, а как дойдет до дела так в кусты
    Человек честно говорит то, что и так видно (для образованного специалиста). И почему Ваше мнение-в кусты?? Может-делает, не может-сразу говорит=делать не буду...В чём проблема? Я не вижу проблем. Если бы все СЦ делали на уровне Станислава-то не слали бы к нему со всех концов Украины.....
    Есть два способа продвинуться - 1. Работать и зарабатывать авторитет. 2. Взять ведро дерьма и облить всех вокруг, выглядеть на фоне их крутым поцем.
    В чём Стас "облил дерьмом"?? Подскажите! Или называние недостатков с показом их в Интернете -недостойное дело?? Человек занял свою "нишу" в этой жизни, имеет свой кусок хлеба-причём, честно заработанный, своими руками и головой. Я проблемы НЕ вижу. Не гоните волну на Стаса. Или если бы тихонько сидел и ремонтировал без показа в Инете своих ремонтов, то Вас бы всё устроило и Вы не знали бы кто такой Стас Измаил?? Вам от этого легше бы стало жить?? Я криминала не вижу. Продаёт Патон и Эдон...НУ, не самые плохие аппараты... Давайте смотреть на жизнь через себя , а не в себя...Ну, как-то так....Давайте уважать тех, кто пытается облегчить жизнь сварщикам...а как это у них получается-это вопрос совсем из другой области...
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alexanel (25.04.2019), Ukrainian (26.04.2019)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения