+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 168

Тема: Пожелания производителям продукции "АТОМ"

  1. #41
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Искренне хочу понять: зачем Вы подняли этот вопрос? Попиариться хочется?! По мне: чтобы щелкал электроды разных марок и не отключался по нагрузке, те интересует истинный ПВ. Сам аппарат при коротких кабелях закрываю листом металла (от стиральной машины), чтобы не летели мерзавчики и искры от Болгарки. Цвет меня Не интересует.
    О машинах: есть VW Passat B6 (3 года) и Шкода Йети (1 год), но это уже совсем личное!
    Первая из этих машин лично "забирала" аппарат в Запорожье в магазине Реостат в июле 13 года!

  2. #42
    Зарегистрированный
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Тема называется предложения производителям, я покупатель, мне не нравится внешний вид устройства, и это оказалось решающим фактором при выборе устройства в данной ценовой категории так как в остальном разница особо не велика. Возможно мой отзыв примет к сведению данный либо другие производители что будет плюсом для меня и разделяющих мое мнение потребителей, это все что меня интересует. Осуждать же мое мнение начали вы по неизвестной мне причине, очевидно вы считаете что ваше мнение, вкус и предпочтения важнее и правильнее чем у других и им нет места. Что ж, бывает и так

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #43
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Извиняйте, у нас разные технические ценности (Вам нужен что Мерс, что BMW, что Ауди,- лишь бы нужного цвета),... И не более. Диалог заканчиваю
    Последний раз редактировалось павел п.; 22.06.2014 в 08:17.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (22.06.2014)

  6. #44
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лисичанск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    ЗАВОД ДЕКЛАРИРУЕТ работу сварочного инвертора Атом1-250д на пониженном напряжении до 160 вольт.Я так понимаю,если заявили об этом,то все режимы работы и функции должны выполняться при этом напряжении.На самом деле при напряжении ниже 200 вольт не работает функция Антистик:ток пропадает,но не восстанавливается ни при каких установках времени отключения.Чтобы работать дальше-надо перезагрузить инвертор.Испытывал при170,180,195вольт при токе сварки 30-35 ампер-варил тонкий метал.При больших токах не пробовал.Чтобы варить при таких напряжениях сети надо установить Антистик на "0".При 210-220в работает нормально,но,к сожалению,такого напряжения у нас теперь не бывает в связи с военными действиями и уничтожением подстанций.Так,что мое предложение-прежде чем что то рекламировать надо это проверить.А так,в общем аппарат хороший.Купил неделю назад на "кокосах".

  7. #45
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    ЗАВОД ДЕКЛАРИРУЕТ работу сварочного инвертора Атом1-250д на пониженном напряжении до 160 вольт.Я так понимаю,если заявили об этом,то все режимы работы и функции должны выполняться при этом напряжении.На самом деле при напряжении ниже 200 вольт не работает функция Антистик:ток пропадает,но не восстанавливается ни при каких установках времени отключения.Чтобы работать дальше-надо перезагрузить инвертор.Испытывал при170,180,195вольт при токе сварки 30-35 ампер-варил тонкий метал.При больших токах не пробовал.Чтобы варить при таких напряжениях сети надо установить Антистик на "0".При 210-220в работает нормально,но,к сожалению,такого напряжения у нас теперь не бывает в связи с военными действиями и уничтожением подстанций.Так,что мое предложение-прежде чем что то рекламировать надо это проверить.А так,в общем аппарат хороший.Купил неделю назад на "кокосах".
    поверьте, мы очень тщательно всё проверяем (я даже уверен, что мало кто проверяет аппараты более тщательно).

    насколько я знаю, с Вами должны были договориться о доставке аппарата на сервис, где его проверят на работу в указанных вами режимах.

    я не вижу смысла писать такие гневные посты даже не попытавшить решить всё стандартным путем.

    так что, пожалуйста, обратитесь в наш сервисный центр. мы всегда ремонтируем аппараты крайне быстро.

  8. #46
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лисичанск
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от svarschik Посмотреть сообщение
    поверьте, мы очень тщательно всё проверяем (я даже уверен, что мало кто проверяет аппараты более тщательно).

    насколько я знаю, с Вами должны были договориться о доставке аппарата на сервис, где его проверят на работу в указанных вами режимах.

    я не вижу смысла писать такие гневные посты даже не попытавшить решить всё стандартным путем.

    так что, пожалуйста, обратитесь в наш сервисный центр. мы всегда ремонтируем аппараты крайне быстро.
    Просто я не могу понять.Так работают все Атомы как мой?То есть на напряжении сети допустим 170 вольт должен нормально работать Антистик-отключаться при срабатывании и обратно включаться?Спрашиваю потому,что встречал на форумах описание таких же симптомов аппаратов Атом.Если это поломка,то за чей счет будет доставка туда и обратно? Не считаю свое сообщение гневным-я ведь сказал,что аппарат в общем хороший, за исключением небольшего недостатка(по крайней мере в моем Атоме).

  9. #47
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    419
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 307 раз(а) в 140 сообщениях
    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Просто я не могу понять.Так работают все Атомы как мой?То есть на напряжении сети допустим 170 вольт должен нормально работать Антистик-отключаться при срабатывании и обратно включаться?Спрашиваю потому,что встречал на форумах описание таких же симптомов аппаратов Атом.Если это поломка,то за чей счет будет доставка туда и обратно? Не считаю свое сообщение гневным-я ведь сказал,что аппарат в общем хороший, за исключением небольшего недостатка(по крайней мере в моем Атоме).
    Атомы хорошо работают при указанном Вами напряжении и даже ниже.

    на нашем сайте есть видео по этому поводу (хоть и старое, но до сих пор актуальное - на видео самая первая модель Атома).

    так, как Вы написали, инвертор работать не должен при указанном Вами напряжении.

    так что будьте добры, пожалуйста, свяжитесь с сервисом и договоритесь о тестировании аппарата. наш сервис действительно работает очень быстро.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Леонид (13.09.2014)

  11. #48
    Зарегистрированный
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Вопрос к разработчикам

    Добрый день.
    Есть ли в планах повысить напряжение Х.Х. вольт до 90-100 (поджиг электродов заметно улучшится) и добавить режим ТИГа как на Патонах?

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #49
    Зарегистрированный Аватар для grozdov
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Запоріжжя
    Сообщений
    1,745
    Сказал(а) спасибо
    1,523
    Поблагодарили 1,251 раз(а) в 707 сообщениях
    Цитата Сообщение от d0k Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Есть ли в планах повысить напряжение Х.Х. вольт до 90-100 (поджиг электродов заметно улучшится) и добавить режим ТИГа как на Патонах?
    Электроды поджигаются отлично, а режим ТИГ в ближайшее время будет на некоторых моделях.

  14. #50
    Зарегистрированный
    Регистрация
    23.10.2014
    Адрес
    UA Dimitrov
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Счастливый обладатель Атом 180 Д . Часто приходится переносить , перевозить аппарат и хотелось-бы чтобы шнур с задней стороны наматывался на крючёчьки , разъёмы под кабели были на ровне или утоплены в переднюю панель . Всё время нервничаю чтоб не сломать . Аппарат превзошол все мои ожидания . Атом не фантастика - это что-то большее.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения