+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 168

Тема: Пожелания производителям продукции "АТОМ"

  1. #111
    Зарегистрированный
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Техас, Ровенская обл.
    Сообщений
    934
    Сказал(а) спасибо
    1,701
    Поблагодарили 406 раз(а) в 263 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    А что еще говорить? чел Алень, дали нормальный аппарат он обосрал его с ног до головы (в принципе как и все остальные аппараты, окромя гавенного Китая и Эдонна) Стасик себя считает очень крутым мастером на все руки, а как дойдет до дела так в кусты
    Человек честно говорит то, что и так видно (для образованного специалиста). И почему Ваше мнение-в кусты?? Может-делает, не может-сразу говорит=делать не буду...В чём проблема? Я не вижу проблем. Если бы все СЦ делали на уровне Станислава-то не слали бы к нему со всех концов Украины.....
    Есть два способа продвинуться - 1. Работать и зарабатывать авторитет. 2. Взять ведро дерьма и облить всех вокруг, выглядеть на фоне их крутым поцем.
    В чём Стас "облил дерьмом"?? Подскажите! Или называние недостатков с показом их в Интернете -недостойное дело?? Человек занял свою "нишу" в этой жизни, имеет свой кусок хлеба-причём, честно заработанный, своими руками и головой. Я проблемы НЕ вижу. Не гоните волну на Стаса. Или если бы тихонько сидел и ремонтировал без показа в Инете своих ремонтов, то Вас бы всё устроило и Вы не знали бы кто такой Стас Измаил?? Вам от этого легше бы стало жить?? Я криминала не вижу. Продаёт Патон и Эдон...НУ, не самые плохие аппараты... Давайте смотреть на жизнь через себя , а не в себя...Ну, как-то так....Давайте уважать тех, кто пытается облегчить жизнь сварщикам...а как это у них получается-это вопрос совсем из другой области...
    !Я за Вас свою работу делать не буду"!!!

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Alexanel (26.04.2019), Ukrainian (26.04.2019)

  3. #112
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,136
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 871 раз(а) в 500 сообщениях
    Микитович, лично мне не нравится бесконечное нытье великого специалиста, то там провода не те, то чтоб долезть нужно пол сварки разобрать, то количество диодов не то, и все не то… А если разобраться, сварщику все это гавно и даром не упало, лично мне все равно что у меня в сварке стоит и как сделано, мне главное конечный результат, а именно качество сварочного процесса!
    Дайте Измаилу Инвертор китайский сварочник что он их хвалит, электроды уони и трубы, пускай поварит их на просвет (стоя по яйца в дерьме)!!! если он это сделает вот тогда я поменяю свое мнение о нем как о специалисте в отрасли сварки, и с удовольствием прислушаюсь о том какую сварку лучше всего выбрать

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Qwazar (25.04.2019), Xort01 (25.04.2019)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #113
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    ...лично мне не нравится ...… А если разобраться, сварщику все это гавно и даром не упало, лично мне все равно что у меня в сварке стоит и как сделано, мне главное конечный результат, а именно качество сварочного процесса!
    Дайте Измаилу Инвертор китайский сварочник что он их хвалит, электроды уони и трубы, пускай поварит их на просвет (стоя по яйца в дерьме)!!! если он это сделает вот тогда я поменяю свое мнение о нем как о специалисте в отрасли сварки, и с удовольствием прислушаюсь о том какую сварку лучше всего выбрать
    Здесь я с Вами полностью согласен. Мне нравятся девушки и женщины, такой я вот со своей архаичной ориентацией.

    Что касается количества и типа диодов и монтажа - это то что и дает те или иные свойства технике. Основа, без которой техники не бывает.
    Вот Вы сами поддельные банкноты от настоящих отличаете, те ненавистные бумажки которые получаете в зарплату?
    А тот кто Вам всучивает поддельные он тоже будет недовольным если Вы будете их проверять. И это конечно Вас лично не смущает.

    С технической стороны он довольно корректно дает оценку начинки.
    А вот Вы нет, поскольку не сможете отличить качественное от барахла. Ну варит, а сколько чего может и должен? И как определить качество и надежность?
    То то же.
    Не хвастайтесь отсутствием знаний в радиоэлектронике.
    Ведь ИИ не хвастается своим умением варить в яме, вслепую, по пояс в жиже.

    Вот как Вы думаете, кто скорее переквалифицируется, электронщик в сантехника или наоборот?

    А если не нравится блог ремонтника РЭА - так зачем смотрите, идиосинкразию заработаете.
    Не нужно.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (26.04.2019)

  8. #114
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    отделите уже наконец мух от котлет !!!
    да мне лично похер что там внутри как сварщику , пусть хоть китаец сидит и электричество добывает . и тут начинается субьективное мнение врываться в неокрепшие умы .
    он сам по себе просто недоделок и ошибка его родителей . он не умеет подавать материал . не умеет нормально говорить . несет всякую хуйню и вообще двух слов связать не может , тем более обосравшись на микропоцессорной технике .
    вопрос : какое отношение мое мнение высказанное выше имеет к сварочному процессу ?
    ================
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Сварной2016 (25.04.2019)

  10. #115
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Микитович, лично мне не нравится бесконечное нытье великого специалиста, то там провода не те, то чтоб долезть нужно пол сварки разобрать, то количество диодов не то, и все не то…
    У меня сотрудник такой есть... Сколько не объяснял, что надо меньше 3,14здеть какие все вокруг плохие, только я с золотыми руками - не помогает. Причём, человек возможно и не отдаёт себе отчёт, как глупо это выглядит со стороны. Так что и мой, и Измаил, если бы были такими "крутыми" спецами - то наверное работали бы в другом месте... А критиковать то, что сам и не сделаешь никогда - это завсегда, причём по-любому лучше, надёжней, дешевле и т.д. В общем поговорка "если бы да кабы..." Ну точно нет сервис-мена круче, только он, только Измаил...

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Qwazar (26.04.2019)

  12. #116
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Или если бы тихонько сидел и ремонтировал без показа в Инете своих ремонтов, то Вас бы всё устроило и Вы не знали бы кто такой Стас Измаил??
    Просто "влезу", извините... Человек вызывает антипатию своей "распальцовкой" и судя по в сему - не у меня одного. Чё все на него молятся - ума не приложу... Может просто нормальных сервис-центров не знают? По видео я так и не понял - чем он лучше любого с местного радио-рынка. Ну да, нагрузка есть, которая, кстати ересь показывает на "могучих" китайцах...

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (25.04.2019), Qwazar (26.04.2019), Сварной2016 (26.04.2019)

  14. #117
    Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Регистрация
    11.01.2017
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,030
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 1,557 раз(а) в 826 сообщениях
    Так что и мой, и Измаил, если бы были такими "крутыми" спецами - то наверное работали бы в другом месте
    ну не берут его сервисные центры на работу , не берут )))))поэтому под каждым видео
    xxx://izmail-invertor.com.ua - купить инвертор здесь!
    xxx-416-82-03
    xxx-762-39-35
    Звонки строго Пн.-Пт. с 10.00 до 17.00!!!
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New ,
    MCU MIG-200 PULSE PRO

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    len_non (27.12.2021)

  16. #118
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    отделите уже наконец мух от котлет !!!
    да мне лично похер что там внутри как сварщику , ....
    вопрос : какое отношение мое мнение высказанное выше имеет к сварочному процессу ?
    ================
    Отделяю.
    - Манера изложения - мне лично тоже не нравится. Но есть и намного хуже.
    - Технический уровень - в пределах озвученных им самим. А мы все не боги и не всезнайки.
    - Опыт выполнения ремонтных работ. Вполне соответствует. Сборочно- монтажные качественные. В схемотехнике разбирается не голословно. Анализ поломки делает вполне квалифицированно
    - Объективность по поводу достоинств и недостатков конструкции, схемотехники и комплектующих. Нормальная объективность. В некоторых местах спорная, но туфту не гонит.

    Если Вы сами научитесь отличать умение гонщика и умение ремонтника - тогда поймете.
    Вы лично сами на чем основываете свое мнение по поводу качества некитайской техники собранной из китайских плат спаянных там же из китайских комплектующих?

    Уважаемый Xort01 . На чем основано Ваше личное субъективное мнение по поводу "ереси на "могучих" китайцах...".
    Приведите технически обоснованные доказательства.
    Ваши аппараты ведь тоже не из отечественных комплектующих собраны. Из тех же китайских, которые к тому же входной контроль не проходят.
    Вам не нравится китайское?
    Тогда общайтесь на отечественных компьютерах и мобильниках с отечественным софтом, смотрите отечественные телевизоры и прочая и прочая.
    Антипатичного ИИ мы уже увидели, покажите пример лучшего.

    Что касается специалистов по сварке.
    Вот есть такой Tomkol. Пока служил в армии сваркой занимался как аматор. Вышел в запас, обучился в Патоне, получил сертификаты по аргонно-дуговой и слинял работать за бугор. Показывал свои ювелирные работы. БЛЕСК.
    Есть много толковых ремонтников, не сварщиков а именно ремонтников. Batko и s237 из Киева, mode из Одессы, ashota и Виталий С 31 из России. Хорошие спецы и людям помогают.
    И при том не хают сварщиков а нормально рассказывают о достоинствах и недостатках аппаратов и как их ремонтить.
    И что в этом плохого?

  17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    svirid (26.04.2019), Анатолий (26.04.2019)

  18. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  19. #119
    Зарегистрированный Аватар для Микитович
    Регистрация
    09.09.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,091
    Сказал(а) спасибо
    501
    Поблагодарили 574 раз(а) в 387 сообщениях
    Цитата Сообщение от Qwazar Посмотреть сообщение
    ...не берут его сервисные центры на работу , не берут ...
    А нафига ему в Измаиле искать СЦ и ежели таковой найдется то бодаться с бестолковыми хозяевами.
    Он свой бизнес создал. Офис не снимает, использует гараж, аппаратуру прикупил, обустроился.
    Исправляет после спЫцЫлЫстов, даже Вами обожаемый Патон его признал.
    Вы наверное такое слово как ФОП не знаете?

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    Анатолий (26.04.2019)

  21. #120
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микитович Посмотреть сообщение
    Уважаемый Xort01 . На чем основано Ваше личное субъективное мнение по поводу "ереси на "могучих" китайцах...".
    Приведите технически обоснованные доказательства.
    А мы уже с Вами, если не ошибаюсь, это обсуждали на "здесь", каждый остался при своём мнении. Могу повторить:
    1. Человек так лихо "подстраивает" амперы на аппарате, который не рассчитан на такой выходной ток. Зачем? Укоротить жизнь? Показать: смотрите теперь аппарат выдаёт ХХХ ампер? Или нагрузка показывает ересь? Тогда наши аппараты на 180 ампер выдадут на меньше 250 ампер. Утрирую конечно, но тенденция такая... Мог бы поискать конкретное его видео, но пересматривать при его манере изложения - коробит, так что простите.
    2. Всё собрано из китайских комплектующих, я другого и не говорил. Вопрос надёжности, заложенного запаса, исполнения.
    3. Из чего прослеживается, что мне не нравится китайское? Можно я и дальше не буду смотреть телевизор, и буду общаться посредством китайского компьютера?

    С несколькими его техническими "ноу-хао" при ремонте я не согласен, но то такое, кто за надёжность, а кто денег заработать... Редко что или кто у меня вызывает неприязнь. Его манера повествования и рекламы самого себя - одно из такого. Лично моё имхо. И опять же повторюсь, человек, разбирающийся в силовой - от него не почерпнёт ничего полезного, а не разбирающийся - ну..., отправит потом на ремонт ему.

    Вы уж простите, может он и человек хороший (не знаю) и ремонтник отличный (не уверен), ну просто выворачивает меня, режет слух его "пацанчики" и другое, ну прям семки и корточки.

  22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Qwazar (26.04.2019), Сварной2016 (26.04.2019)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения