все равно что сравнивать наводное и подводное судно, и то и то ходит, но есть ньюанс)
все равно что сравнивать наводное и подводное судно, и то и то ходит, но есть ньюанс)
Неплохо было бы услышать комментарии производителей "Элсвы"по настройкам своего "детища," а лучше бы сняли видео по работе и регулировке своего аппарата. Даа.Хотел весной прикупить 220-ку,но читая последние комментарии,что-то перехотелось. Буду смотреть в сторону более качественных полуавтоматов(ССВА, АТОМ. ЭНЕРГИЯ).
Я не думаю что аппарат плохой, силовая електроника у них всех почти однакова тут вместо логики и компараторов используется контролер, в режиме сварки електродом всё норм, может нужно доработать работу контролера, а там каждый желающий сможет отправить производителю для обновления ПО.
Жду кто мой апарат ПДГ-180 протестит и видео детальной настройки апарата от производителя (какое напряжение сети, газ, проволока, толщина метала и т.д. ).
Под каким ником на етом форуме представитель Элсвы и интересно его мнение.
Ник ELSVA. Я думаю, лучше написать ему вличку)
Знижки для Форумчан на зварювальні апарати!
Генератори, садова техніка, стабілізатори, електроінструмент із знижкою!
Пишіть "в личку" або дзвоніть у магазин: (097) 591-29-90; (099) 406-30-49