+ Ответить в теме
Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 502

Тема: Полуавтоматы Элсва

  1. #41
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    еще одно - желательно без "я думаю" - только конкретика, "+" и "-" данных моделей
    пока вижу + у шияна - больший сварочный ток, возможность установки 5 кг кассеты с проволокой
    "+" элсви - более реальное гарантийное и послегарантийное обслуживание

  2. #42
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Купил себе Эдсву ПДГ-180И в воскресенье проверим что к чему. Пока мне не понравился редуктор подающего устройства - он весь пластиковый, на фотках видел алюминий, но время покажет, сейчас даже пистолеты (в том числе украинские) делают пластиковыми. Тут он правда все же хлипковат... В остально на вид очень даже ничего аппаратец.
    Решил включить в сеть дома чисто для проверки подающего так сразу пробки выбило (6,3 А), я нажал на выключатель, чтобы выключить его и пойти включать пробки, а вентилятор продолжает гудет))) Со второго раза завелся без проблем пробки уже не выбивало. Короче жду не дождусь боевого крещения!

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #43
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    2 nets

    В элсву тоже вроде 5 кг должна встать, по крайней мере в магазине так сказали. Пока проволоки нетс, не проверял.

  5. #44
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Я не чего не знаю о Шияне, но я не встречал еще не одного китайского дешевого аппарата у которого было соотвествие заявленых амперов реальным не соотвествие идет от 40 до 100ампер. И чем меньше цена аппарата тем больше не соотвествие.
    Еще на дешевых китайских полуавтоматах в лучшем случае стоит вот такой подающий механизм http://weld.in.ua/forum/attachment.p...1&d=1330182187. Слабам местом этого подающего является пластиковый редуктор с цилиндрическими шестернями. Он долго не ходит.

    Элсва то-же работает с 5-килограмовыми касетами.

  6. #45
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vlaadik Посмотреть сообщение
    Купил себе Эдсву ПДГ-180И в воскресенье проверим что к чему. Пока мне не понравился редуктор подающего устройства - он весь пластиковый, на фотках видел алюминий, но время покажет, сейчас даже пистолеты (в том числе украинские) делают пластиковыми. Тут он правда все же хлипковат... В остально на вид очень даже ничего аппаратец.
    Решил включить в сеть дома чисто для проверки подающего так сразу пробки выбило (6,3 А), я нажал на выключатель, чтобы выключить его и пойти включать пробки, а вентилятор продолжает гудет))) Со второго раза завелся без проблем пробки уже не выбивало. Короче жду не дождусь боевого крещения!
    За мотор-редуктор не переживайте, он имеет червячный редуктор. Этот мотор-редуктор устанавливаеться на SSVA и зарекомендовал себя очень хорошо.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (16.11.2012), Vlaadik (19.10.2012)

  8. #46
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    to ELSVA
    и все же, если можно - немного ответов на вопросы в посте № 40

  9. #47
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от nets Посмотреть сообщение
    Есть желание приобрести подобный аппарат. Опыта работы очень мало, с полуавтоматом - "0"
    Хотелось кое что для себя прояснить:
    1. Есть ли возможность подключать баллон СО2
    2. Длина шлангов полуавтомата и ручной сварки
    3. Максимальный вес бобины с проволокой, которую возможно установить
    4. Отзывы тех, кто юзал данное изделие
    И еще - по возможности сравнить с данным девайсом, все таки разница в цене 100 уе
    http://svarka-ua.com/products/shyuan_migmma_260
    данным аппаратом уже пользовался профессиональный сварщик, остался очень доволен
    1) Да есть врзможность подключать балон с СО2. На задней панели полуатомата есть штуцер для подсоеденения шланга. на фото виден http://elsva.com.ua/wp/wp-content/up...g_ie_plata.jpg
    2) Комплектуются кабелем электрододержителя-3м (видел сварщика пользующегося 7-ми метровым кабелем). Кабелем клеммы массы 2м. Рукавом полуавтомата 3м (что бы кто то подсоеденял 5м рукав не слышал. Да и зачем?)
    3) Максимальный размер кассеты 5 кг. Больше просто по геометрии не влезет.

    Остальное не ко мне

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    melnechenko (16.11.2012)

  11. #48
    Зарегистрированный Опытный сварщик Аватар для 911ua.com
    Регистрация
    08.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vlaadik Посмотреть сообщение
    Купил себе Эдсву ПДГ-180И в воскресенье проверим что к чему. Пока мне не понравился редуктор подающего устройства - он весь пластиковый, на фотках видел алюминий, но время покажет, сейчас даже пистолеты (в том числе украинские) делают пластиковыми. Тут он правда все же хлипковат... В остально на вид очень даже ничего аппаратец.
    Решил включить в сеть дома чисто для проверки подающего так сразу пробки выбило (6,3 А), я нажал на выключатель, чтобы выключить его и пойти включать пробки, а вентилятор продолжает гудет))) Со второго раза завелся без проблем пробки уже не выбивало. Короче жду не дождусь боевого крещения!
    За подавалку можете быть спокойны. У SSVA такая же. Пробки 6.3 А выбивает, так как при включении заряжаются кондеры, которые "передергивают" релюшку и включают аппарат. после включения потребления в режиме ХХ минимальное

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Vlaadik (19.10.2012)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #49
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от 911ua.com Посмотреть сообщение
    За подавалку можете быть спокойны. У SSVA такая же. Пробки 6.3 А выбивает, так как при включении заряжаются кондеры, которые "передергивают" релюшку и включают аппарат. после включения потребления в режиме ХХ минимальное
    Спасибо, об этом я догадался, просто удивительно что конденсаторы позволяют несколько секунд поддерживать работу аппарата после обесточивания!)

    З.Ы. Спасибо всем за ответы и пояснения по "подавалке". Как испытаю отпишусь и покажу результаты.

  15. #50
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    жду с нетерпением

+ Ответить в теме
Страница 5 из 51 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения