+ Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 502

Тема: Полуавтоматы Элсва

  1. #121
    Зарегистрированный
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Запорізька обл.
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    2-е направление- ПДГ-180И (с упрощенным подающим и дешевой несъемной горелкой). Как я сказал выше опытный образец мы отдали Сафонову в декабре и пока в принципе работает нормально. Если Сафонов захочет то поделится своими впечатлениями с форумом сам. В связи с обнадеживающими результатами мы решили запустить предсерию. В среду получим корпуса и начнем сборку, за неделю я думаю уложимся.
    Подскажите, как можно будет приобрести у вас данный п/а с несъемной горелкой? Какова ориентировочная цена п/а с несъемной горелкой? Возможно ли данной модели с несьемной горелкой (при желании) самостоятельно заменить горелку на съемную?

  2. #122
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от XXXYork Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить аппарат ПДГ-180И. Но пока что сомневаюсь потому, что много отрицательных отзывов о качестве сборки аппаратов Элсва (не только полуавтоматов). Положительных, вижу, тоже много. Складывается впечатление, что задумка хорошая, а вот исполнение хромает. Следовательно, вопрос к производителю: какой процент проданых изделий возвращается к вам на гарантийное обслуживание?
    Мне очень часто приходится отвечать на такой вопрос как на этом форуме так и на других. Поэтому я скопипастил свой ответ на подобный вопрос (правда я общался тогда на другом форуме). Там в подвале поста есть и про процент возвратов в гарантийный периуд.

    http://krainamaystriv.com/showpost.p...9&postcount=13

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #123
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Vlad-73 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как можно будет приобрести у вас данный п/а с несъемной горелкой? Какова ориентировочная цена п/а с несъемной горелкой? Возможно ли данной модели с несьемной горелкой (при желании) самостоятельно заменить горелку на съемную?
    Мы очень редко продаем свое оборудование напрямую, так как у нас есть определенные обязательства перед своими диллерами. Чаще всего это происходит когда мы продаем предсерийные аппараты или нелеквиды.
    Рекомедованная цена на аппарат ПДГ-180И без кабеля электрододержателя будет 2600грн.

    Горелка на самом деле снимается, но не настолько удобно как горелка с евроразъемом. Для этого надо будет потратить не более 5 минут.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (24.01.2013), vittar (05.06.2019), Vlad-73 (21.01.2013)

  6. #124
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Бурштин
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Можна запитання до пана ELSVA, а іменно які моделі у вас зарас проходять тест четвертої серії,і коли планується серійний випуск?????

  7. #125
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от bogdik81 Посмотреть сообщение
    Можна запитання до пана ELSVA, а іменно які моделі у вас зарас проходять тест четвертої серії,і коли планується серійний випуск?????
    Два опытных ВД-160И 4 серии успешно работают с августа. ПДГ-180И (с упрощенным подающим) и новой платой отдали Сафонову в декабре.

    Я не знаю сколько времени пройдет пока 4-я серия заменит 3-ю. Это зависит от многих факторов. Но первые предсерийные ВД-160И 4 серии появятся в течении 3-4 недель и я планирую их реализовать сам где-то по 1250грн. Примерно в это время выйдут предсерийные ПДГ-180И/ИЕ 4 серии по цене 2100/2800 без кабеля электрододержателя (но это будут предсерийные аппараты и снижение цены это плата за риск пользования опытными изделиями). А потом будет минимум месяц наблюдения за их работой. И только после этого будет принято решение а начале серийного выпуска.

  8. #126
    Зарегистрированный
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    Бурштин
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
    Тоді я зачекаю на іихід нової серії, і так плануя купувати апарат десь у березні або квітні. Отже почекаємо.

  9. #127
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение

    3-е направление. Блок питания для подающего механизма с запиткой его от клемм сварочного аппарата.
    Когда планируется выпуск этого подающего устройства? Какая ориентировочная цена?

  10. #128
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от Santechnik Посмотреть сообщение
    Когда планируется выпуск этого подающего устройства? Какая ориентировочная цена?
    Когда мы сможем выпскать это подающее не скажу. Но надеюсь что где то за месяца два осилим начать выпуск. Опытные планирую раньше. Но получится ли не знаю.
    О цене то же еще рано говорить. Будет конструкция - будет и цена. Но планирую уложиться до 1000грн.

    PS Блок питания уже запустили

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (04.02.2013), Veha (29.01.2013)

  12. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  13. #129
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2013
    Адрес
    запорожье
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ув. ELSVA вы писали: Горелка не Бинцель. Это горелка такая же как устанавливается на Селмах. Но Но если заказчик не захочит сварочный аппарат с предлагаемыми нами горелками то мы вычтем из цены аппарата стоимость горелки и ставте ту, что пожелаете нужным. Я думаю что это не составит проблемы для наших диллеров.
    Вопрос- какой тип евроразъема? сможет ли к нему подсоединитсяABICOR BINZEL? На сколько дешевле будет аппарат?

  14. #130
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Цитата Сообщение от san Посмотреть сообщение
    Ув. ELSVA вы писали: Горелка не Бинцель. Это горелка такая же как устанавливается на Селмах. Но Но если заказчик не захочит сварочный аппарат с предлагаемыми нами горелками то мы вычтем из цены аппарата стоимость горелки и ставте ту, что пожелаете нужным. Я думаю что это не составит проблемы для наших диллеров.
    Вопрос- какой тип евроразъема? сможет ли к нему подсоединитсяABICOR BINZEL? На сколько дешевле будет аппарат?

    Мы на аппараты ПДГ-180И/220И ставим горелки с евроразъемом которые идентичны Бинцелевским MB-15. Естественно эти горелки взаимозаменяемы.
    Аппарат будет дешевле на 370 грн.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 51 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения