+ Ответить в теме
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 502

Тема: Полуавтоматы Элсва

  1. #91
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    специфика - гараж, просто неудобно иметь большой баллон, и заправки этого мне и так хватит надолго + иногда необходимо перевозить в другой гараж, а в багажник ланоса большой не влазит. Заправляют углекислотой нормально (не от доноров), на станции
    ММА у меня выходит пока не очень, но варил сварной, у него получилось очень хорошо, причем в отличии от сварки трансформаторной переменного тока, намного меньше шлака и довольно легко снимается
    пробовали варить 2, 3 и 4-кой - швы очень красивые у сварного получились
    Много сказать не могу - аппарат в работе недавно, ну и из-за нехватки времени пока серьезного ничего им не варили
    Как сделаю верстак - фотки выложу

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    beaver (22.02.2013)

  3. #92
    Зарегистрированный
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    249
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 232 раз(а) в 112 сообщениях
    Santechnik завтра собираемся снять. Просто камера ззанята была.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    melnechenko (28.11.2012), Safonov (27.11.2012), UA209 (05.12.2012)

  5. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  6. #93
    Зарегистрированный
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Северодонецк
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
    Цитата Сообщение от ELSVA Посмотреть сообщение
    Santechnik завтра собираемся снять. Просто камера ззанята была.
    Ок. жду с нетерпением

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Safonov (27.11.2012), UA209 (05.12.2012)

  8. #94
    Зарегистрированный
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ELSVA, проясните пожалуйста такой вопрос. В характеристиках Вашего аппарата Элсва ПДГ-180И указано, что рабочая температура окружающего воздуха должна быть в пределах 0...+35°С. В характеристиках же, ну например, аппарата SSVA-180P, указан рабочий диапазон температур окружающей среды -30°С +45°С (и еще указано, что нет принципиальных ограничений для работы и при более низких температурах!). Ну неужели Вашим аппаратом нельзя варить в гараже (или на улице) зимой при отрицательных температурах?

  9. #95
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
    сварку в коробку картонную и варите хоть в -30! главное не подвергать сильному перепаду! дома +,вынесли на улицу -,внутри конденсат,а это губительно для электроники!

  10. #96
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Интересует один вопрос- как варит Элсва ПДГ 220 порошковой проволкой. Планирую варить в среде СО2, но бывает работа на выезде где с баллоном не совсем удобно. Заранее багодарен.

  11. #97
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 61 раз(а) в 35 сообщениях
    Цитата Сообщение от Энвер Посмотреть сообщение
    дома +,вынесли на улицу -,внутри конденсат,а это губительно для электроники!
    Наоборот, вообще-то...

  12. #98
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Песчанка
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Question

    Здраствуйте! Захотел я сварочный инвертор, остановился на продукции Элсва по соотношению цены и качества, сначало хотел ВД-180, но может сразу преобрести ПДГ-180ИЕ, большая цена вопроса (1700+балон, редуктор, газ, шланг) Подскажите пожалуйста кто сталкивался! Хочу учится, руки не кривые, голова работает))) интуиция подсказывает, что потом со временем все ровно захочу Полуавтомат)

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #99
    Зарегистрированный
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    191
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 86 раз(а) в 44 сообщениях
    Что Вас именно интересует??? Для каких работ берёте? Как у Вас дома с напряжением?
    Элсва ВД-161И, ПДГ-180ИЕ(мод), ПДГ-220, WH7401. Сварщик, кондиционерщик и любитель Сделать Сам

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Ligaboys_LUPA (11.12.2012)

  16. #100
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Песчанка
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    С напряжением проблем думаю не возникнет, хотя этот вопрос я еще задам моим знакомым в РЭСе! Ход мысли у меня возник такой, хочу зделать парилку, помещение есть, из материала кое что есть, но это не к теме, есть у меня труба 40см диаметром, где-то 8мм толщ, зделать котел из нее, думал купить китайца на сколько хватит, потом начитался форума надумал купить что-то понадежней, уже хотел заказать вд-180и, но знаю что полуавтомат лучше, там например если варить ворота или заборы похожие на кованные, вообщем я о чем, многие кто покупает инвертор, потом хотят перейти на ПА, вот думаю может мне сразу роскошелится на ПА? С другой стороны зеленый я еще в этом, может начать с простого а там будет видно? Извените за длинность речи, буду признателен за советы!

+ Ответить в теме
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения