+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 266

Тема: Выбор полупрофессионального инвертора

  1. #201
    Зарегистрированный
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, все действительно, выбирайте, определяйтесь.
    Я вирішив що все ж таки хочеться новий апарат, не хочу брати б\у, вибачайте.

  2. #202
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,135
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 870 раз(а) в 499 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микола Теслович Посмотреть сообщение
    Я вирішив що все ж таки хочеться новий апарат, не хочу брати б\у, вибачайте.
    Хозяин барин, если аппарат после одного килограмма электродов стает БУ, бог Вам в помощь... А накой леший Вам 250 Амперный аппарат???? где собираетесь раскрыть потенциал данной сварки? бытовая однофазная сеть это не раскроет!! максимум 200 Амперный это так, Вам для размышлений...

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #203
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Микола Теслович Посмотреть сообщение
    Почитав, подивився ціни...
    отже обираю серед трьох:
    АТОМ-сварка I-180D - 5200 грн.
    Jasic ARC-160 - 3300 грн.
    SSVA mini-160 Самурай - 4000 грн.

    сиджу і думаю, чи вартий той атом 5 тис. гривень ?)
    порадьте, якщо дійсно хороший апарат, то так і бути, зроблю собі подарунок))
    чи як для напів-новачка - краще обрати щось з поміж Jasic \ Самурай ?
    Из моего опыта выбора, когда узнал, что весьма нравившийся мне "француз" жутко ненадежный и дорогой в ремонте.
    Я начал "рыть" интернет насчет отрицательных отзывов о желаемом мною фрониусе. За почти десятилетие продаж, к моменту покупки мною, во всем нете, на разных языках, нашлось только пять вышедших из строя аппаратов в разных странах. Плюс у знакомого транспокет выдержал падение на землю с высоты четвертого этажа. Это определило мой выбор в то время.
    Может пригодится метода.

  5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    grozdov (06.06.2018), mirek (06.06.2018), Анатолий (06.06.2018), Микола Теслович (07.06.2018)

  6. #204
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Ви в Києві можете знайти новий Патон*Р за 4,5-5 хоч через олх хоч через менеджера заводу чи магазину - спробуйте, сам це пройшов. І сервіс у Києві поруч на столичному шосе. Без пересилок.
    Хоч Ваші гроші - Вам вирішувати.
    Атом теж гарний - можна приїхати на екскурсію
    Сам мрію про екскурсію на Дніпровелдінг
    На "квиток" не назбірав...
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  7. #205
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Из моего опыта выбора, когда узнал, что весьма нравившийся мне "француз" жутко ненадежный и дорогой в ремонте.
    Я начал "рыть" интернет насчет отрицательных отзывов о желаемом мною фрониусе. За почти десятилетие продаж, к моменту покупки мною, во всем нете, на разных языках, нашлось только пять вышедших из строя аппаратов в разных странах. Плюс у знакомого транспокет выдержал падение на землю с высоты четвертого этажа. Это определило мой выбор в то время.
    Может пригодится метода.
    Опыт полезный,но думаю не совсем корректный. Я конечно таким не занимался,но могу предположить что такой результат как по Фрониусу может оказаться и по Миллеру, Линкольну и т.д. Это к тому что дорогие (для нас) фирменные аппараты мало присутствуют на нашем рынке из-за цены, а за бугром людям возможно не интересно на форумах перемывать косточки сварочным аппаратам (тем более таким) в виду несколько другого менталитета той публики, и другой работе сервиса этих производителей. Как пример можно вспомнить отзыв автопроизводителями некоторых моделей авто для замены неудачных узлов ,у нас Вы такое видели? Так и во всём у них . Поэтому сравнивать именитый Фрониус с "именитым в минусе" на наших просторах Гусём (который за бугром наверное не различают с китайским аппаратом) ,не совсем корректно,абсолютно разная категория цены,качества ,и пользователей.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Xort01 (06.06.2018)

  9. #206
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,354
    Сказал(а) спасибо
    674
    Поблагодарили 674 раз(а) в 425 сообщениях
    Полностью согласен. На тех не многих производствах на которых побывал, стояли фрониусы, линкольны, евм и др. И все как один спрашивали: а как у вас с сервисом по ремонту ваших аппаратов? А то говорят: когда фрониус ломается, этот участок 1-2 месяца стоит (2 недели в одну сторону, 2 в другую, + диагностика и ремонт ). Так что ломается абсолютно всё, просто именитого не так много, да и не бытовой это сегмент, чтобы на форумах косточки производителю перемывать. Думаю, тому же линкольну, абсолютно всё равно на это..., всё прописано в условиях гарантии.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Andruha (06.06.2018)

  11. #207
    Зарегистрированный Аватар для Сварной2016
    Регистрация
    02.05.2016
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,135
    Сказал(а) спасибо
    897
    Поблагодарили 870 раз(а) в 499 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Из моего опыта выбора, когда узнал, что весьма нравившийся мне "француз" жутко ненадежный и дорогой в ремонте.
    Я начал "рыть" интернет насчет отрицательных отзывов о желаемом мною фрониусе. За почти десятилетие продаж, к моменту покупки мною, во всем нете, на разных языках, нашлось только пять вышедших из строя аппаратов в разных странах. Плюс у знакомого транспокет выдержал падение на землю с высоты четвертого этажа. Это определило мой выбор в то время.
    Может пригодится метода.
    Странно, вот чел их ремонтирует и там явно не 5 шт.... https://www.youtube.com/user/oldazel...able_polymer=1

  12. #208
    Зарегистрированный Аватар для mirek
    Регистрация
    17.06.2016
    Адрес
    Киев Теремки
    Сообщений
    304
    Сказал(а) спасибо
    256
    Поблагодарили 99 раз(а) в 67 сообщениях
    Це Измаил по-польски
    Патон ВДИ-250Р - мій Патоша Максік Ррр.. раніше був Мінік - ВДИ-MINI 150А ... Підріс

  13. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  14. #209
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Опыт полезный,но думаю не совсем корректный. Я конечно таким не занимался,но могу предположить что такой результат как по Фрониусу может оказаться и по Миллеру, Линкольну и т.д. Это к тому что дорогие (для нас) фирменные аппараты мало присутствуют на нашем рынке из-за цены, а за бугром людям возможно не интересно на форумах перемывать косточки сварочным аппаратам (тем более таким) в виду несколько другого менталитета той публики, и другой работе сервиса этих производителей. Как пример можно вспомнить отзыв автопроизводителями некоторых моделей авто для замены неудачных узлов ,у нас Вы такое видели? Так и во всём у них . Поэтому сравнивать именитый Фрониус с "именитым в минусе" на наших просторах Гусём (который за бугром наверное не различают с китайским аппаратом) ,не совсем корректно,абсолютно разная категория цены,качества ,и пользователей.
    Разжую "методу".
    Выбрав "кандидатов" на покупку по положительным, для выборщика (себя любимого), качествам и, при затруднении выбрать одного, начинаем искать только отрицательные отзывы и ТОЛЬКО на выбранных "кандидатов".
    У кого меньше отрицательных отзывов, при условии, что аппарат не вчера в продаже появился, тот и "выиграл" конкурс.
    Кандидатами на покупку могут быть ЛЮБЫЕ аппараты, ЛЮБЫХ производителей.
    Надеюсь, так понятна стала суть "методы"?
    (У меня в победители вышел SELCO GENESIS 1500, но денег не хватило)

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #210
    Зарегистрированный
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    296
    Сказал(а) спасибо
    189
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Сварной2016 Посмотреть сообщение
    Странно, вот чел их ремонтирует и там явно не 5 шт.... https://www.youtube.com/user/oldazel...able_polymer=1
    Очень интересно посмотреть, если дадите ссылку, которая открывается, или заголовок видео, по которому можно "гуглить"

+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения