+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 266

Тема: Выбор полупрофессионального инвертора

  1. #141
    Зарегистрированный
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Aveiro
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Добрый день.Сколько будет стоить доработка SSVA-160-2 под режим TIG (установка осцилятора,разьемов,солено ида,горелки и редуктора?)Куда лучше обратится - на завод или интернет магазин? Спасибо....

  2. #142
    Зарегистрированный
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    199
    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 120 раз(а) в 67 сообщениях
    Цитата Сообщение от Misha Sem Посмотреть сообщение
    Добрый день.Сколько будет стоить доработка SSVA-160-2 под режим TIG (установка осцилятора,разьемов,солено ида,горелки и редуктора?)Куда лучше обратится - на завод или интернет магазин? Спасибо....
    SSVA-160-2 : 2900грн
    Установка осциллятора с клапаном, врезкой всего: 600грн
    ТИГ горелка Бинцель : 1250грн.
    Редуктором не комплектуется.

    По скорости отгрузки вам аппарата, будет одинаково как на завод, так и интерне-магазин сделать заказ.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Misha Sem (23.09.2012)

  4. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  5. #143
    Зарегистрированный
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Добрый день. Кто что может сказать про этот аппарат. Сварочный полуавтомат/ Кемпи-Турбо Темп/ есть функции MIG/MAG. MMA+TIG. нужен для своего дома-домашних целей не производственных. вес его конечно многоват.34кг цена 2500.и еще вопрос он инверторный или нет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: _________________4f30ec9aa6b68.jpg
Просмотров: 691
Размер:	27.5 Кб
ID:	1089

  6. #144
    Зарегистрированный Сварщик Аватар для avaks
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 38 раз(а) в 24 сообщениях
    Цитата Сообщение от UA209 Посмотреть сообщение
    Кто что может сказать про этот аппарат. Сварочный полуавтомат/ Кемпи-Турбо Темп/ есть функции MIG/MAG.
    Финская компания KEMPPI (один из мировых лидеров) бьётся в истерике

  7. #145
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от avaks Посмотреть сообщение
    Финская компания KEMPPI (один из мировых лидеров) бьётся в истерике
    Вот эт точно заметил авакс!Финнов бы хватил удар,ежлиб они узнали,что появился новый мировой бренд под именем Контур!

  8. #146
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от ИКВ Посмотреть сообщение
    Есаб серии Бади Арк или Бади Тиг кто-нибудь пользовал???Отзовитесь-есть вопросы...
    Есть знакомый купил есаб 200 хвалит,шабашит он им.Лучше купите есаб чем эти украинские(а внутри те же китайские)самоделки втридорога.

  9. #147
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от мойша Посмотреть сообщение
    Есть знакомый купил есаб 200 хвалит,шабашит он им.Лучше купите есаб чем эти украинские(а внутри те же китайские)самоделки втридорога.
    Шалом Мойша! Я с тобой категорически не согласен, некоторые Украинские бренды таки действительно заслуживают уважения. И мне честно говоря мне кажется что на постсоветском пространстве врядли завозят европейские бренды( которые и в правду сделаны в Европе) это все Китай как не крути!!! А вот на счет Ваших сварочных инверторов ( я не говорю за твою историческую Родину) извини но таки обнять и плакать.

  10. #148
    Зарегистрированный Начинающий сварщик
    Регистрация
    19.12.2012
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
    Шалом Мойша! Я с тобой категорически не согласен, некоторые Украинские бренды таки действительно заслуживают уважения. И мне честно говоря мне кажется что на постсоветском пространстве врядли завозят европейские бренды( которые и в правду сделаны в Европе) это все Китай как не крути!!! А вот на счет Ваших сварочных инверторов ( я не говорю за твою историческую Родину) извини но таки обнять и плакать.
    Попрошу поподробнее о преимуществе более дорогих украинских сварочников(которые внутри тот же китай) над честными китайцами.Сам я варил и ссва-160-2 и более дешовым сварогом 160 а.Так вот Сварог лучше,и поджиг легче и варит стабильнее.греется меньше. А эти настройки у ссва это просто обманка. В реальной сварке она не нужна.Т.К.хороший аппарат изначально настроен хорошо и варит любыми электродами с единственной регулировкой тока.(тот же сварог,есаб)И стоит ли забивать себе голову какими то ненужными настройками,переплачивать за это. Потенциальным покупателям совет,на этих сайтах профессионально день и ночь работает бригада клепальщиков-продаванов "отечественного'' фуфла,пытающихся всучить свои самоделки втридорога. Кстати,например брендовые есабы 145-200 а в рф стоят от 7 до 11500тр.Дешевле,чем тот же ссва-160 за 13500.Разумный человек конечно же возьмет тот что лучше и дешевле,то есть есаб.(кстати сейчас мировые бренды постепенно переносят свои производства в китай-EWM,ESAB..)
    Последний раз редактировалось ValekM; 20.12.2012 в 16:12. Причина: Пожалуйста следите за культурой речи

  11. Специальное предложение для участников форума - скидка на оборудование Джасик! Для того, чтобы получить скидку звони по номеру: (097) 591-29-90 и скажи кодовое слово: "сварочный форум".

  12. #149
    Зарегистрированный
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от qrosso Посмотреть сообщение
    Для полупрофа или даже проффа попробуйте Tesla 291, в ней 16 транзисторов, функия анти залипания электрода и форсирование дуги, работаю ей более года......на гарантии еще не разу не была, работает отменно, замерял ампераж, не обманули.
    Ну хоть один посоветовал аппарат не наш "украинский". А то надоели с этими шмелями, патонами и др. Да не верю я что Шмели и др. сделаны из отечественных плат. Пусть назовут этот завод, где их паяют. Мне кажется на Украине их нет, а вот в Китае это да. Но есть хороший Китай и дешевый плохой. Все показывают видеотесты как их бросают с высоты, как их разбирают, платы показывают, тестируют. Но не видел я линию где их паяют, я думаю что гаражи. А показывать как они варят можно и на даче. Видел фото Шмеля 185, так там обмазали неаккуратно термопастой транзисторы, как будто это делало общество слепых. Шмель 205 так я бы не сказал что это заводская пайка. Качественная домашняя.

  13. #150
    Зарегистрированный Сварщик
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Ну хоть один посоветовал аппарат не наш "украинский".
    Да советовать-то можно, но частники и мелкие ЧП/СПД чаще прибретают что-то подешевле и менее известного бренда за счет более низкой стоимости.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения