Показано с 1 по 10 из 266

Тема: Выбор полупрофессионального инвертора

Древовидный режим

  1. #10
    Зарегистрированный
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,113
    Сказал(а) спасибо
    420
    Поблагодарили 623 раз(а) в 408 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Вы настойчиво пытаетесь сравнивать не сравнимое, причем, пытаясь это приписать мне. Забавно.

    Сами написали ответ, но даже не заметили
    "Процент неприятностей" на единицу, как бы не зависит от количества единиц.
    А отзывы, и положительные и негативные бывают не только от владельцев (наверное, "открыл для Вас Америку") -- бывают еще мнения различных экспертов, результаты тестов, отзывы ремонтников и т.д.
    Кроме этого есть перечень негативных и положительных свойств товара субъективно определенный самим покупателем в "муках выбора" и, если этот список написать в виде сравнительной таблицы по всем важным для себя параметрам товара, то гораздо легче сделать окончательный выбор,
    чтобы не было "мучительно больно" за потраченные кровные финансы.
    Как-то так.
    Вам я ни чего не пытался приписывать, я сказал что оценка по негативным отзывам (или их количеству) дорогих профи аппаратов может быть абсолютно не приемлема для подобной оценки массовых бытовиков. "Процент неприятностей на единицу" ..., а Вы очевидно точно знаете количество наличествующих единиц каждого производителя чтобы прикинуть "процент на единицу"? Думаю вряд ли,потому и говорю что это иллюзорный тест. А мнения экспертов бывают и прямо противоположными,это не редкость. В общем кому понравится,тот будет делать так как Вы предложили,если он посчитает это верным. Так или иначе все мы ищем ответы в нете, а кто как ..., то уж индивидуальное дело каждого.
    Последний раз редактировалось Andruha; 07.06.2018 в 11:11.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения