Цитата Сообщение от Veha Посмотреть сообщение
А если человек попросит подобрать полупрофессиональный аппарат, то здесь может возникнуть каша. Может я и не прав, посмотрим.
Давайте посмотрим. В этом и смысл форума - некоторые темы приживаются, становятся полезными, а некоторые отмирают сами собой. Участники форума решают, в конечном итоге, имеет ли смысл та или иная тема или раздел.

Форум совсем новый и многое еще будет меняться и дорабатываться. Данный раздел создавался исходя из личного опыта. Если он окажется полезным - я буду рад, если нет - примем ГОСТ'овский подход или западный, где принято делить инверторы на бытовые, профессиональные и промышленные.

Этот западные подход не был принят изначально, т.к. в Украине немного другая обстановка и промышленные (или индустриальные инверторы) покупают очень немногие.

А вот искать компромисс (в виду недостатка средств) между бытовыми и профессиональными приходится очень многим.

С моей точки зрения критерий прост: профессиональные - для основной работы, полупрофессиональные - для неосновной, но работы (часто мобильной).