+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23
Показано с 221 по 226 из 226

Тема: Выбор полупрофессионального инвертора

Зарегистрированный
    Поблагодарили 430 раз(а) в 273 сообщениях
    Цитата Сообщение от 7351 Посмотреть сообщение
    Вы настойчиво пытаетесь сравнивать не сравнимое, причем, пытаясь это приписать мне. Забавно.

Сами написали ответ, но даже не заметили
    "Процент неприятностей" на единицу, как бы не зависит от количества единиц.
    А отзывы, и положительные и негативные бывают не только от владельцев (наверное, "открыл для Вас Америку") -- бывают еще мнения различных экспертов, результаты тестов, отзывы ремонтников и т.д.
    Кроме этого есть перечень негативных и положительных свойств товара субъективно определенный самим покупателем в "муках выбора" и, если этот список написать в виде сравнительной таблицы по всем важным для себя параметрам товара, то гораздо легче сделать окончательный выбор,
    чтобы не было "мучительно больно" за потраченные кровные финансы.
    Как-то так.
    Вам я ни чего не пытался приписывать, я сказал что оценка по негативным отзывам (или их количеству) дорогих профи аппаратов может быть абсолютно не приемлема для подобной оценки массовых бытовиков. "Процент неприятностей на единицу" ..., а Вы очевидно точно знаете количество наличествующих единиц каждого производителя чтобы прикинуть "процент на единицу"? Думаю вряд ли,потому и говорю что это иллюзорный тест. А мнения экспертов бывают и прямо противоположными,это не редкость. В общем кому понравится,тот будет делать так как Вы предложили,если он посчитает это верным. Так или иначе все мы ищем ответы в нете, а кто как ..., то уж индивидуальное дело каждого.
    Последний раз редактировалось Andruha; 07.06.2018 в 10:11.

Зарегистрированный
    Поблагодарили 137 раз(а) в 84 сообщениях
    Цитата Сообщение от Andruha Посмотреть сообщение
    Вам я ни чего не пытался приписывать, я сказал что оценка по негативным отзывам (или их количеству) дорогих профи аппаратов может быть абсолютно не приемлема для подобной оценки массовых бытовиков. "Процент неприятностей на единицу" ..., а Вы очевидно точно знаете количество наличествующих единиц каждого производителя чтобы прикинуть "процент на единицу"? Думаю вряд ли,потому и говорю что это иллюзорный тест. А мнения экспертов бывают и прямо противоположными,это не редкость. В общем кому понравится,тот будет делать так как Вы предложили,если он посчитает это верным. Так или иначе все мы ищем ответы в нете, а кто как ..., то уж индивидуальное дело каждого.
    "Не знаю як, але не так"
    Предложите свою, оптимальную на Ваш взгляд, методику выбора сварочника из списка понравившихся "кандидатов на покупку", будь ласка.
    Есть собтственные мысли на эту тему?

3. СУПЕРЦЕНЫ на инверторы от Дніпро-М! Инвертор MМА MINI 260 + Маска Сварщика МЗП-310 + Сварочный магнит всего за 2799 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-258ДП + Маска сварщика МЗП-390 всего за 2199 грн;
    Инвертор Дніпро-М САБ-250Н + Маска сварщика МЗП-310 всего за 1899 грн Только до 30.06.2018

Детали на официальном сайте: https://dnipro-m.ua/oborudovanie/svarocnye-apparaty

Зарегистрированный
    Поблагодарили 230 раз(а) в 132 сообщениях
    Вставлю свои 5 копеек.
    1. Цена.
    2. Гарантийный срок и наличие сервиса ( причём желательно в своём городе).
    3. Возможность в живую испытать перед покупкой, соответственно понять - устраивает или нет.
    4. Брэнд пофигу, если первые три пункта устроили.
    А по поводу отзывов в интернете... Отрицательные - это как правило крик души (аппарат же ломается в самый не подходящий момент), а положительные - это на 99% реклама.
    Так что, если отсеять рекламу, то отрицательных всегда больше...
    Производство инверторного сварочного оборудования и не только...http://energy-welding.com/produkchiya

5. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

7351 (07.06.2018), Andruha (07.06.2018), grozdov (07.06.2018), mirek (07.06.2018), Анатолий (07.06.2018), Сварной2016 (07.06.2018)

Зарегистрированный Аватар для Qwazar
    Поблагодарили 707 раз(а) в 359 сообщениях
    Смотрел я вашу свару и в итоге решил взять Атом миг.маг ))(
    Патон ВДИ - 200Р (Цифровой) , Патон ВДИ - 160Р ( цифровой ) ,
    Атом I-180 MIG/MAG New

7. Пользователь сказал cпасибо:

grozdov (07.06.2018)

Зарегистрированный
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Видео где люди тестируют профессиональный сварочные
    https://youtu.be/WXh9-31EtvE

Большой выбор сварочных инверторов по оптовым ценам на сайте
    Последний раз редактировалось Админ; 11.10.2018 в 10:03. Причина: реклама

Зарегистрированный
    Поблагодарили 159 раз(а) в 109 сообщениях
    Дилетант в сварке и в технике тестирует Профсварку - по дилетантски, и выводы у него соответствующие.
    ИМХО.

10. Пользователь сказал cпасибо:

Xort01 (11.10.2018)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13 21 22 23

Метки этой темы

Ваши права