+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сварка ProWeld WM-280-загораеться диод "перегруз"

  1. #21
    Зарегистрированный
    Регистрация
    27.05.2017
    Адрес
    Славянск
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
    Проверь сигнал от ШИМ до затворов и всю обвязку ТТ.

  2. #22
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.03.2023
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от aleksz9419 Посмотреть сообщение
    Проверь сигнал от ШИМ до затворов и всю обвязку ТТ.
    спасибо за помощь, но я уже все это проверил...я думаю, что какая то деталь дает утечку при нагрузке, а понять что...не хватает ума

  3. Максимальные скидки на сварочные аппараты Патон для участников форума!
    Всем участникам, и посетителям форума дополнительная скидка на сварочные аппараты Патон.
    Для получение скидки позвоните по одному из номеров и скажите что вы с форума.
    (093) 339-36-83, (099) 406-30-49

  4. #23
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.03.2023
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    Вот смотрите - у меня 30 Гигабайт информации только по ММА аппаратах, включают в себя - схемы, фото, осциллограммы, мои отрисованные схемы, записи по режимам работы и методикам проверки разных аппаратов в автономном режиме, схемы подключения плат для проверки и ремонта и т.д и т.п. И всё это достигнуто трудом. Спросить не у кого и на форумах не спрашиваю, всё самостоятельно путём проб и порой ошибок - так приобретается опыт. Изготавливается соответствующее оборудование и приспособления по мере необходимости и это не говоря уже о приобретённых приборах. Если нет способности к самообразованию, то забросьте это дело и займитесь тем, что умеете делать хорошо. Думаю я ответил на это - вы мне хотите сказать, что вы получили свои знания только самостоятельным изучением мат. части?
    Для чего человеку нужен опыт?
    Для облегчении труда в сфере его деятельности и зарабатывании денег, еще для продвижении в карьерной лестнице, а самое классное это делиться своим опытом, здесь можно получить положительные эмоции(самоутвердиться) и благодарность...а это самое кайфовое когда тебе от души говорят спасибо!!!

    А сварку я сделал и если кому интересно то всему виной был ТГР и на осцилограме это видно, просто у меня нету опыта по ремонту сварочных апаратов, а люди которые имеют этот опыт, бояться поделиться.....я у них хлеб отберу....)))))))))))))

  5. #24
    Зарегистрированный
    Регистрация
    01.10.2017
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    2,052
    Сказал(а) спасибо
    260
    Поблагодарили 811 раз(а) в 632 сообщениях
    Так вот. Получите опыт своим трудом и облегчите себе труд в сфере ремонта, продвинетесь по карьерной лестнице, самоутвердитесь и будете раздавать советы по ремонту и кайфовать от благодарностей. Без обид. Пока вы получали опыт на этом аппарате, я отремонтировал более десятка разных аппаратов получил благодарности в разной форме и кайфую. Пойду ещё доделаю пару аппаратов и буду дальше кайфовать. Я думаю что вы поняли - что опыт требует много времени что бы его получить.

  6. #25
    Зарегистрированный
    Регистрация
    18.03.2023
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Цитата Сообщение от Николаевич Посмотреть сообщение
    Так вот. Получите опыт своим трудом и облегчите себе труд в сфере ремонта, продвинетесь по карьерной лестнице, самоутвердитесь и будете раздавать советы по ремонту и кайфовать от благодарностей. Без обид. Пока вы получали опыт на этом аппарате, я отремонтировал более десятка разных аппаратов получил благодарности в разной форме и кайфую. Пойду ещё доделаю пару аппаратов и буду дальше кайфовать. Я думаю что вы поняли - что опыт требует много времени что бы его получить.
    Если вы думаете, что я все это время страдал над этим аппаратом, то вы глубоко ошибаетесь....я сделан 8 ТВ, три телефона, две автомагнитолы, два павербанка и даже еще один сварочник и кайфа ноль....все это было сделано за деньги и это была купленная благодарность...да и времени я много на этот сварочник не потратил, буквально второе видео было с похожей проблемой...забыл, еще спутниковый тюнер и Т2 приставку и если своя Смарт приставка в счет то еще и ее))
    А к людям надо добрее быть, а то так помрете и свои супер знания никому не передадите, обидно будет...живите долго

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения